Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 1.07.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 1.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на 1 июля.

Овен

Делайте все в ваших силах, чтобы добиться желаемого. Скорей всего, никакого результата вы не дождетесь, но это будет вам уроком, который вас научит ценить процесс достижения поставленных целей. Идеальной жизни не бывает, но это добавляет некую изюминку в жизнь. Рискуйте — это наполнит смыслом каждый день.

Телец

Научитесь пускать вашу жизни на самотек — это поможет вам в будущем. Если вы будете все без конца контролировать, то жизнь не сможет преподнести вам сюрприз в будущем. Так что лучше всего просто наслаждайтесь тем, что будет происходить спонтанно. Результат вас удивит, так как выйдет все намного лучше, чем вы могли предположить.

Близнецы

Вы знаете, что жизнь - игра. И вы, как и любой игрок, любите нарушать правила, чтобы как можно быстрее оказаться у финишной прямой. Но сегодня лучше всего быть честным. Скорей всего, у вас есть множество планов, как максимально быстро добраться до вершин, но не стоит недооценивать других игроков. Конечно, не стоит сразу же всем выдавать свои секреты - просто не идите по головам.

Рак

Если вы стали очень нервным в последнее время от того, что окружающие пытаются влезть в ваше личное пространство, то лучше умерьте свой пыл. Не стоит рвать и метать. Возможно, эти люди пытаются заботиться о вас. Если же вы совсем не хотите идти на контакт, то скажите им прямо, что сами во всем разберетесь. Поверьте: вас оставят в покое - главно, будьте тактичны.

Лев

Сегодня вы неотразимы, как никогда, так что готовьтесь к тому, что у вас будет много поклонников. Речь идет не только о вашей красоте, а о всех ваших достоинствах. Научитесь пользоваться этим, особенно, если вы очень застенчивы. Но не стоит забывать, что такая очаровательность может вызвать зависть у окружающих.

Дева

Не отчаивайтесь, если получите удар судьбы. Успокойтесь и пытайтесь ухватится за любую возможность. Не стоит зацикливаться на прошлом. Возможно даже, что для этого вы измените свою жизненную позицию, но, в любом случае, двигайтесь только вперед, но не стоит проявлять агрессию. Если же кто-то решил подпортить вам жизнь, не стоит уподобляться этому человеку, просто забудьте о нем и идите своей дорогой.

Весы

Обратите внимание на свое поведение, это поможет не испортить отношения с друзьями. Если что-то пошло не так — остановитесь и подумайте, что вы сделали не так. Скорей всего, кто-то из друзей относится к вам точно так же, как и вы к нему, потому пересмотрите свое отношение. Если же вы думаете, что все хорошо, - тогда приложите все усилия, чтобы уладить недоразумения.

Скорпион

Заставьте работать связно свой разум и тело. Подумайте: возможно, стоит больше спать и меньше смотреть телевизор, или подыматься по ступеньках вместо лифта? О чем бы ни шла речь, убедитесь, что вы в состоянии исправить поломку, иначе ваш организм преподнесет вам неприятный сюрприз.

Стрелец

Чтобы понять себя, вам придется отбросить все предубеждения по отношению вас самих. Как можно найти себя, если вы ограничиваете сами себя строгими рамками, которые только мешают? Перестаньте ограничивать себя, тогда вы сможете понять, что вы вегетарианец, например, или же прирожденный танцор. Приложите усилия - и вы узнаете правду.

Козерог

Остерегайтесь изменений — они могут вызвать у вас стресс. Даже если перемены будут к лучшему. Сегодня, возможно, вы ступите на новый путь, который будет даже лучше старого. Так как же можно свести к минимуму неприятные ощущения и максимизировать положительные эмоции? Настройте себя на позитив - возможно, ваша жизнь была немного сумасшедшей в последнее время.

 Водолей

Не стоит ждать того, что судьба преподнесет вам подарок, - лучше сделайте сами так, чтобы подарки сыпались вам на голову. Пользуйтесь всеми вашими возможностями. Поставьте цель и идите к ней напролом, и неважно, что будет стоять у вас на пути. Не стоить обращать внимание на мелочи. Стремитесь к совершенству!

Рыбы

Чтобы что-то собрать, нужно что-то разрушить. Если у вас нет времени на решение какой-то проблемы, то лучшим решением будет разбить проблему на маленькие части и решать по отдельности. И только потом вы сможете собрать все в одну кучу. Таким образом, вВы сможете определить, что должны делать, чтобы исправить положение.