Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 02.07.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 02.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 2 июля.

Овен

Звезды рекомендуют вам сегодня сосредоточится на равновесии и взять себя в руки. Проводите побольше времени в компании ваших друзей. Они помогут вам отвлечься от рутинных проблем в вашей жизни. Смотрите в будущее без страха и у вас все обязательно получится.

Телец

Постарайтесь не принимать поспешных решений. Отдохните с семьей, с друзьями. Вам сейчас просто необходимо замедлиться. Если вы и дальше будете спешить — рискуете соскучится. Как говорится: ''работа не волк — в лес не убежит''.

Близнецы

Пришло время не просто говорить, а действовать. Смело переходите от планов к действиям. Сейчас для вас — идеальное время. Пока вы достаточно сильно хотите добиться новых высот пора бы и делом заняться. Не бойтесь. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Рак

Пришло время вспомнить о тех, кто был для вас надежной опорой на протяжении многих лет и отблагодарить их. Вспомните, как много для вас сделали ваши родные и близкие. Сейчас пришло время отпраздновать ваши достижения в кругу близких и друзей, ведь это такая большая радость делить счастье с родными людьми. Кроме них никто не сможет искренне порадоваться за вас и ваши успехи.

Лев

Не слушайте тех, кто завидует вам и пытаются с помощью унижений указать вам на ваши недостатки и изъяны. Держите себя в руках и смело шагайте вперед. Не обращайте внимание на окружающих вас завистников. Им никогда не добиться вашего успеха.

Дева

Держитесь подальше от драматических событий, которые разворачиваются вокруг вас. Зачем вам лишние проблемы? Поверьте, нет никакой необходимости вмешиваться в чужую жизнь и окунаться в чужие проблемы. В любой ситуации сохраняйте нейтралитет и будьте максимально рассудительны.

Весы

В вашей жизни скоро появится новая любовь. Но перед тем как окунутся в океан любви и страсти, закончите все свои дела на работе, дабы ваше личное счастье не накрыла грозовая туча в видите разъяренного начальства.

Скорпион

Звезды рекомендуют вам сегодня стараться не судить о людях по обложке. Это не в вашем стиле. Если вам кажется, что окружающие вас люди ведут себя как-то странно, не давите на них. Возможно у них проблемы, которыми они не хотели бы с вами делится.

Стрелец

Сегодня вы будете на вершине популярности. Ваша способность замечать самые мелкие детали поможет вам быть на вершине триумфа.

Козерог

Новые знакомства откроют перед вами новые перспективы. Но тем не менее стоит присмотреться по лучше к своим новым знакомым. Постарайтесь не спешить со своими суждениями. Первое впечатление может быть ошибочным.

Водолей

Звезды рекомендуют вам провести этот день в компании близкого человека. Посвятите ему максимально много времени. Устройте романтический ужин вдали от шума города и ежедневных забот.

Рыбы

Сегодня окружающие будут вас хвалить и превозносить. Неудивительно, ведь есть за что. Наслаждайтесь комплиментами и не забывайте о словах благодарности.