Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 04.07.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 04.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 4 июля.

Овен

Воздух сегодня будет переполнен флиртом и вы попадете под его огонь, если не будете осторожничать. Если вы решить начать новые отношения, тогда вам нужно будет сконцентрироваться на развитии ваших новых отношений и не нужно отвлекаться на что-то постороннее. Если вы сейчас интересуетесь новыми отношениями, тогда для вас сегодняшний день будет очень удачным.

Телец

Сегодня вы будете очень не решительны и поэтому из-за этого в ваших планах может произойти некая задержка. Но чтобы не случилось, это однозначно к лучшему. Если вы проявите некую гибкость и сможете подстроится под новые обстоятельства, вы сможете внести в свою жизнь новые сюрпризы и спонтанность. Это принесет вам массу новых позитивных эмоций.

Близнецы

Вы стоите на пороге новых отношений. Постарайтесь не идеализировать человека, с которым собираетесь строить отношения. Идеальных людей не существует

Рак

Сейчас ваша жизнь переполнена неопределенностями. Вам нужно найти спокойствие и гармонию в кругу своих родных и близких. Постарайтесь больше времени провести дома, с вашими близкими. Постарайтесь насладится мелкими радостями жизни.

Лев

Присмотритесь, рядом с вами находятся люди, которые друг-другу симпатизируют. Вскоре, возможно, вам придется сыграть роль свахи. Это протяжение может быть как романтическим, так и деловым. Если вы сможете оказать этим людям помощь, это будет выгодно не только им, но и вам. Отношения этих людей очень перспективны, они могут принести много полезных отношений. Постарайтесь привлечь в развитие отношений этих людей окружающих вас. Совместными усилиями вы сможете ускорить процесс развития отношений этих людей.

Дева

Сейчас в вашей жизни происходят большие перемены, которые требуют от вас максимальной отдачи. Сосредоточьтесь на самом важном. Не отвлекайтесь на мелочи. Очень скоро вы увидите результаты и сможете полноценно отдохнуть.

Весы

Не забывайте о ваших сильных сторонах. Держите ситуацию в своей жизни под контролем. Сейчас в вашей жизни наступает момент, когда вам нужно будет показать ваше лидерство с помощью ваших знаний.

Скорпион

Не старайтесь идеализировать окружающий мир. В жизни встречаются не только большие, но и мелкие подводные камни. Не тратьте силы на мелкие преграды в своей жизни. Скоро вам понадобятся силы для преодоления более сложных преград.

Стрелец

Сегодня вам придется сыграть роль ''Большого босса''. Постарайтесь быть рассудительны и не сильно критикуйте людей за их маленькие, не приметные ошибки.
Сегодня звезды рекомендуют вам навести порядок в ваших делах и мыслях. Вам просто необходимо разложить все по полочкам.И только тогда вам удастстя сделать все запланированное ранее в срок.
Постарайтесь не осуждать людей, которые страдают излишним самолюбием. Подумайте, ведь вы тоже иногда позволяете себе думать, что вы лучше остальных.
Если вы не хотите посвящать всех окружающих в свою жизнь, то помните, что вы никому ничего не обязаны. Личная жизнь она на то и личная,чтобы меньше о ней знали окружающие.