Бритни Спирс поразила всех своим нарядом

Автор
Бритни Спирс поразила всех своим нарядом

Американская поп-дива снова удивляет не только поклонников ее творчества, но и модных критиков.

Очередной наряд Бритни Спирс удивил всех своей несуразностью. В этот раз папарацци сфотографировали певицу, когда она совершала шопинг.

Бритни была одета в белую кружевную футболку без рукавов, короткую серую юбку и завершали образ высокие кожаные сапоги коричневого цвета. Учитывая, что в Лос-Анджелесе (там нынче живет певица) в тот день была 25-градусная жара, такой выбор кажется немного странным.

Хотя поклонники певицы уже не должны удивляться модному вкусу Бритни Спирс. Не так давно журналисты подловили исполнительницу в футболке с надписью "Wild At Heart" (дословно в переводе — "дикая по своей сути").

Помимо топа, образ Бритни дополняли черные легинсы до середины икры, бежевые босоножки на платформе и черные очки. Но такой стиль в одежде никак не смущает 27-летнего бойфренда певицы. Он сам не прочь "сочетать несочетаемое", например, строгие черные ботинки с бордовой бейсбольной кепкой.

К тому же выход в свет всемирно известной певицы в неопрятном виде стал довольно обычным явлением. Да и мнения насчет модного вкуса Бритни Спирс разделились: кто-то считает такой образ, как особенности певицы, некоторые все же утверждают, что кумиру миллионов нужно больше времени уделять своей внешности.

Но поп-дива, судя по всему, на такие заявления совсем не обращает внимания. И вместо того, чтоб оправдывать свой наряд, активно работает над новым альбомом, который выйдет в конце 2013 года. Как сообщает американский портал Billboard.com, "эта пластинка — одна из самых ожидаемых". Да и сама Бритни утверждает, что этот альбом достоин особого внимания: "Это будет мой самый личный альбом из всех, которые я когда-либо записывала", — заявила исполнительница в Twitter.