Кристен Стюарт осталась неуслышанной

Кристен Стюарт пытается выйти на связь со своим бывшим возлюбленным и его новой девушкой. Но ей никто не отвечает.

Кристен Стьюарт продолжает слать смс-сообщения своему бывшему парню Роберту Паттинсону и звонит его девушке Райли Кио. Но они оба не отвечают ни на звонки, ни на сообщения.

Роберт сознался, что встречается с внучкой Элвиса Пресли Райли, которая снималась вместе с Кристен в фильме 2010 года ''The Runaways'', а недавно пару увидели в доме Паттинсона в Лос Анджелесе.

Кристен разошлась с 27-летним Робертом в мае - после того, как тот узнал, что его возлюбленная снова начала общаться с директором фильма ''Белоснежка и охотник'' Рупертом Сандерсоном, с которым у Кристен был роман.

Похоже на то, что 23-летняя актриса не рада тому, что у ее бывшего парня новый роман, поэтому она начала практически бомбардировать их сообщениями и телефонными звонками.

Журнал Grazia сообщает: ''Кристен в ярости пишет Робу и звонит Райли, чтобы узнать, что происходит, но, к сожалению, она все еще не получила ответа''.

Кстати, 1-я встреча Роберта с Райли произошла благодаря Кристен.

Страсти накаляются между новой парочкой, все хотят узнать, вместе или порознь они проведут это лето.

Также источники сообщают: "Роб знает Райли только благодаря Кристен. А теперь они неразлучны несколько недель подряд в доме в Лос Анджелесе".

"Кристен бурлит. Она, конечно, понимает, что у нее все кончено с Робом, но ей больно смотреть, как лучшая подруга встречается с Паттинсоном".

Представитель Райли не подтвердил слухи о том, что она встречается с Паттинсоном.