Ирина Билык отдохнула на элитном курортном острове Сардиния (Фото)

Автор
Ирина Билык отдохнула на элитном курортном острове Сардиния (Фото)

Выбор звезды пал на один из самых дорогих отелей мира.

Летние каникулы певица Ирина Билык решила провести в Италии на элитном курортном острове Сардиния. Выбор звезды пал на один из самых дорогих отелей мира.

Накануне, именно в этом отеле свой медовый месяц провела популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева. Здесь отдыхали Мадонна и Стинг, любят останавливаться с семьями шейхи Эмиратов.

При выборе отеля Билык руководствовалась тем, что здесь уединенный отдых для избранных. После недавнего скандала с одним из телеканалов, когда журналисты попытались проникнуть на участок загородного дома певицы с помощью скрытой камеры, Ирина сторонится папарацци.
Из аэропорта города Кальяри в отель Билык домчали на роскошном «Мазератти», поселили в королевском номере, расположенном в пентхаусе.

«Это настоящий райский уголок, а отдых просто незабываемый, - признается певица. - Я посещала СПА, нежилась на пляже, гуляла по территории ».

А еще Ирина дегустировала блюда местной кухни. Отель, в котором остановилась Билык, славится авторской кухней. Впервые певица побывала на дегустации вин - в гостинице роскошная винотека.

Для того чтобы быть в прекрасной форме, ежедневно Ирина каталась на велосипеде.

Певица также посещала концерты, которые проходили на площади Марии Луиджи. Здесь выступали легендарные «Бони М», «Рики и Повери», «Джипси Кингс», Тото Кутуньо. Кстати, Ирину Билык также пригласили выступить перед туристами.

Один из дней отдыха знаменитая модница посвятила шопингу. Приобрела с десяток разноцветных платков, расшитых индийскими мастерицами вручную золотыми и серебряными нитями.

«Теперь из этих потрясающих платков сошью себе много юбок, - признается звезда. - Я обожаю цветастые юбки, у меня в гардеробе их штук 50. Это мой фетиш. Из разных стран я везу роскошные ткани или платки и заказываю из них в украинских модельеров эксклюзивные наряды ».