Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.07.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 10 июля.

Овен

Сегодня возможна встреча с экс-возлюбленным, который захочет вернуться в вашу жизнь. Но не торопитесь с решением — прислушайтесь к себе. Также сегодня очень важно найти время для разговора — ваш новый собеседник может оказаться решающим в вашей жизни.

Телец

Если вы будете называть вещи своими именами, а не прятаться за непонятными формулировками и недоговорками, — окружающие оценят вашу честность. Начните действовать более активно — от вас ждут инициативы.

Близнецы

Будьте готовы к преодолению трудностей — жизнь готовит для вас экзамен. Вам придется потратить силы и энергию, чтобы преодолеть все препятствия. После этого вы почувствуете прилив новой жизненной силы.

Рак

Если вы сегодня получите необычный подарок от коллег — готовьтесь к тому, что от вас что-то будут ждать в ответ. Действуйте только в своих интересах. Это будет не эгоизм. Ведь не всегда нужно думать только об окружающих, не так ли?

Лев

Сегодня вы все-таки столкнетесь с вещами или людьми, которых всегда преднамеренно избегаете. Соберите все свои силы и взгляните проблемам в лицо. Появится еще один повод похвалить себя. Сегодняшний вечер благоприятен для общения с друзьями.

Дева

Вы уверены в себе и своих силах, но необходимо здраво оценивать возможности — переоценка может привести к ошибке в действиях. Если вы запланировали много дел — пересмотрите список, возможно, что-то можно перенести на следующий раз. Поберегите силы. Сейчас важно помнить о своем здоровье.

Весы

Сегодня звезды пророчат знакомство с новыми людьми, которые вполне реально могут стать вашими друзьями. Но остерегайтесь людей, которые обещают невозможное, ведь говорить умеют все, а делать — только самые сильные. Вам придется потрудиться, чтобы среди многих выбрать достойного друга.

Скорпион

Сегодня можете рисковать — отчаянный поступок изменит вашу жизнь. Но все-таки, прежде чем совершить крутой поворот, следует подумать. Хоть звезды и находятся на вашей стороне — не стоит забывать и здравом уме и логике.

Стрелец

Относитесь ко всему, что будет происходить с вами сегодня, с улыбкой. Такой настрой не позволит мелким трудностям испортить день. Не позволяйте себя обижать — покажите, что вы тоже можете постоять за себя, но не забывайте о толерантности. Держите себя в руках — и удача вам улыбнется.

Козерог

Сегодня окружающие будут проявлять к вам особый интерес. Похвалы, советы, вопросы — все это будет витать вокруг вашей персоны. В толпе из мнимых друзей вам удастся настоящего стоящего человека для сотрудничества.

Водолей

Сегодня попробуйте проявить свою креативность и нестандартное мышление. Такую инициативу оценят сотрудники и начальство. Не бойтесь сказать о вашей новой идее. Возможно, именно она достойна воплощения в жизнь.

Рыбы

Постарайтесь сегодня поговорить с человеком, который давно ищет возможность поставит все точки над і. Возможно, такой разговор будет не очень приятен для вас, но он поможет разобраться в себе. Не бойтесь быть искренними — это смягчит ситуацию.