Рената Литвинова произвела фурор на Красной площади

Рената Литвинова произвела фурор на Красной площади

В столице прошел показ коллекции легендарного французского Дома моды "Кристиан Диор", но ярче всех моделей блистала Рената Литвинова.

Показ состоялся прямо на Красной площади, в огромном павильоне в виде куба, стены которого снаружи были полностью зеркальными. Его сооружали несколько дней специально для этого события. Примечательно, что коллекцию Кристиана Диора уже 1 раз представляли на Красной площади - это было очень давно, в 1959 году.

А в 2013 году, чтобы подчеркнуть свою признательность любимой марке, Рената Литвинова оделась так, словно на дворе был все еще 195-й. Все, начиная от туфель и заканчивая очками, было украшено фирменным знаком Dior.

Философия Диора - элегантность и еще раз элегантность - на 100% соответствует философии самой Ренаты Литвиновой. В одном из интервью она восторженно вспоминала, что это был настоящий художник. После войны все устали от скромных платьев и нищеты, а Диор предложил им смелую роскошь!

В числе гостей показа была и Ксения Собчак. Она появилась в коротеньком серебристом топе и черной мини-юбке. Несмотря на достаточно элегантный наряд, светской львице не удалось избежать критики. Некоторые обратили внимание на дряблую кожу Собчак, посчитав, что в ее возрасте можно выглядеть и лучше.

А вот та же Рината Литвинова и Эвелина Хромченко удостоились похвал за свой безупречный внешний вид.