Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 12.07.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 12.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 12 июля.

Овен

Сегодня Вам не следует избегать разногласий и раздоров, которые будут сопутствовать Вам весь день. Вы извлечете пользу с них. Докажите всем, что именно Вы являетесь хозяином жизни. Вам предстоит возможность играть активную роль и доказать всем, что Вам все по плечу.

Телец

Сегодня Вы последуете советам реалиста, который находится внутри Вас. Так, что не чувствуйте себя виноватым, если вы сделаете свой выбор в сторону того, что выглядит более привлекательным, будь-то вещь или человек.

Близнецы

В Вашем окружении все меняется самым неожиданным для Вас образом. Не следует игнорировать человека, который захочет пооткровенничать с Вами. Это зарядит Вас позитивом, но не на долго. Вас ждут приятные событие в эти дни, но не провороньте их.

Рак

Вы будете общаться с людьми, которые наделены интересующими Вас идеями. Сегодня Вы будете увлечены больше логикой нежели эмоциями. Вам откроется суть происходящего, а также Вы узнаете, что некоторые люди манипулируют Вами. Вы будете трудно идти на контакт, поскольку будете очень серьезны.

Лев

Непременно воспользуйтесь шансом стать лучшим в школе, на работе, или в социальной сфере. Попробуйте поймать удачу за хвост. Не зацикливайтесь на мысли, что Вы устали. Только прикладывая усилия, Вы добьетесь желаемого.

Дева

Сегодня наконец-то все станет на свои места и появится определенная ясность в делах. Вы сможете найти связь между всеми событиями в вашей жизни. Вам удастся разложить все "по полочкам". Не останавливайтесь на достигнутом. Именно сейчас вы сможете вырасти как личность.

Весы

Сегодня вокруг вас все будут активны и предприимчивы. Возможно, вы не будете одобрять такую чрезмерную инициативность и пожелаете остаться в тени. Такое решение сегодня будет правильным — вам стоит поберечь свои силы.

Скорпион

Если хотите с кем-то поделиться секретом — подумайте дважды перед тем, как это сделать. Помните, что не всем обязательно знать, что творится у вас на душе. Если информация слишком личного характера просочится в ваше окружение, вы уже не сможете контролировать ее прозрачность. Поэтому, тщательно выбирайте собеседника для душевных разговоров.

Стрелец

Вокруг вас сегодня будет царить гармония и спокойствие. Ваши коллеги сосредоточены на своих делах, таким образом, освободив вас от лишнего шума и суматохи. Воспользуйтесь моментов, возможно именно сегодня вас посетит отличная идея или муза придет к вам. Не спугните ее.

Козерог

Сегодня вы можете услышать множество добрых слов в свой адрес. Будьте уверенны — это не лесть, а заслуженное вознаграждение за труд, который вы вложили в дело. Будьте благодарны в ответ. Сегодня звезды предрекают успех в деловых переговорах и сделках.

Водолей

Сегодня вам необходимо обратить внимание на мелочи в поведении человека, которму вы склонны доверять. Возможно мелки нестыковки раскроют вам новые стороны этой личности. Не бойтесь спросить, все ли в порядке у этого человека. Возможно, именно сейчас ваша помощь кому-то особенно нужна.

Рыбы

Вы прекрасно работаете логично, когда речь идет о делах. Но иногда вы переносите такое свойство разума и на личный фронт. Постарайтесь сегодня послушать сердце. Возможно, именно сегодня оно покажет вам, как следует себя вести. Не бойтесь проявлять эмоции, иногда они эффективнее слов.