Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер) готов стать отцом

Автор
1140
Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

В своем последнем интервью актер Дэниел Рэдклифф, которого знают как юного волшебника Гарри Поттера, заявил, что готов стать папой.

Правда, он не собирается делать этого до того, как ему исполнится 30 лет. Как оказалось, Дэниел очень хочет иметь детей. Он всю жизнь общался с людьми, которые старше его, и замечал, как они меняются с приобретением потомства.

23-летний актер хочет обрести счастье, когда станет отцом. Также он хочет, чтобы его дети занимались спортом. Актер отметил, что не отличается высоким ростом, а потому ему придется искать высокую спутницу жизни, чтобы отдать ребенка в спорт. Также он добавил, что уже слишком стар играть Гарри Поттера, но не против сыграть отца Гарри. Однако это не единственная цель в его карьере.

В будущем Рэдклифф мечтает стать режиссером, и уже написал свой собственный первый сценарий. Но это только мечты на будущее. Пока что Рэдклифф играет на сцене Лондона ирландского деревенского парня, который жаждет заполучить роль в голливудском фильме. Как известно, Дэниел не предался мании величия, как это случается со многими молодыми актерами, которые к 19 годам становятся мультимиллионерами. И благодарит он за это своих родителей и правильное воспитание.