Яна Станишевская после"Холостяк-3": любимый готовит ей сюрприз

Автор
Яна Станишевская после"Холостяк-3": любимый готовит ей сюрприз

Участница 3-го сезона проекта "Холостяк", красавица и модница Яна Станишевская сегодня отпразднует свой 28-й день рождения.

Журналистам сайта "СТБ" девушка рассказала, как отмечала этот праздник раньше, и вспомнила, что ей дарили в детстве.

- Яна, как собираетесь отпраздновать свой день рождения в этом году?

- Я еще не знаю, потому что это будет сюрприз. Мой молодой человек  попросил меня приготовить заграничный паспорт и быть  готовой к выезду. Больше я ничего не знаю (улыбается). Я очень люблю сюрпризы в день рождения, хочу, чтобы меня радовали и удивляли. Поэтому все отдаю в руки мужчины - пусть он этим занимается.

- И даже не догадываетесь, в какую страну полетите?

- А со мной в этом плане очень просто, потому что моя американская виза будет действительна еще 4 года, а по Европе мне виза не нужна.

- А ваш парень сейчас где -  в Украине или в Польше?

- Он должен прилететь за мной.

- Как  отреагировали родители на то, что ваш день рождения отпразднуете не в семейном кругу?

- Родители знали изначально, что мы планируем праздновать отдельно. Тем более, сейчас они находятся в Украине. Вариант празднования в Киеве я рассматривала, но даже не знала, как все организовать, ведь хотелось бы пригласить очень многих людей. Но, поскольку все мои близкие друзья  из разных компаний, работают в разных сферах деятельности, то я подумала, что им так не будет комфортно.

- А какой собственный день рождения вам запомнился больше всего?

- Мне больше всего вспоминаются мои детские дни рождения, в возрасте 8-10 лет. У нас в Киеве был очень дружный двор. Я помню, как родители выносили стол, накрывали его сладостями, и мы с друзьями праздновали. С одноклассниками тоже постоянно отмечали. А уже во взрослой жизни дни рождения праздновала в ресторанах. Но раньше было проще - компания была одна, а сейчас в моем кругу общения совершенно разные люди, которых невозможно собрать вместе.

Также мне вспомнился день рождения моего бывшего молодого человека - мы его разыграли. Вся наша компания между собой договорилась целый день его не поздравлять. Помню, мне его было так жалко, ведь ему никто не звонил, а он думал, что о нем забыли.  Вечером я предложила ему поехать в ресторан, в котором мы с ним еще не были, там ожидали наши друзья. Его это удивило, но очень обрадовало.

- А какие подарки вам запомнились больше всего?

- Я очень спокойно отношусь к подаркам. Я сама люблю дарить их. Помню, что в детстве, как и каждой девочке, родители дарили куклы Барби. Привозили мне что-то, чего не было у других детей. Причем подарок прятали каждый год в одном и том же месте. Поэтому я заранее находила его, игралась, а потом складывала его на место. Но один раз они меня все-таки засекли...

- Прошлый день рождения праздновали с кем?

- На отдыхе за границей со своими друзьями.