Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 13.07.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 13.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 13 июля.

Овен

Не бойтесь коллективной работы! Она может принести Вам больше результатов, нежели Вы будете все делать в одиночку. Но также понаблюдайте за членами Вашей команды, возможно кто-то действует лишь в своих интересах. Их следует вывести из работы, как можно раньше, иначе они нанесут ущерб Вашему общему делу.

Телец

Сегодня у Вас и Ваших коллег будет разный уровень энергии, но поскольку Вы вместе уже очень давно, это не будет проблемой. Вы будете совместно помогать друг другу держаться на общем уровне, не забегая на перед и не отставая от других. Смело полагайтесь друг на друга. Привнесите побольше позитива в Вашу жизнь!

Близнецы

Не ругайте себя за ошибки, они случаются у каждого. Невозможно все делать идеально. Не зацикливайтесь на том, что забыли о чьем-то дне рождения или назвали начальника другим именем. У всех случается! Просто извинитесь и двигайтесь дальше. Вам следует сосредоточится на более важных вещах, а не обдумывать неловкие ситуации.

Рак

Ваше предположение о том, что уборка в доме — простая задача, может оказаться ложным. Вас захлестнет волна воспоминаний, когда Вы начнете перебирать ненужные, на первый взгляд, вещи. Однако, в этом нет ничего плохого, не спешите и насладитесь этими раздумьями и воспоминаниями. Уборка поможет также упорядочить Ваши мысли и планы.

Лев

Вам не следует сегодня углубляться в свои мысли и подсознание. Лучше выслушайте человека, который будет нуждаться в Вас и Ваших советах, а быть может он просто захочет поплакаться у Вас на плече. Уделите также время общению с близкими и друзьями, узнайте, что у них нового.

Дева

Этот день Вам лучше всего уделить общению с друзьями, которые переживают какие-то проблемы. Создайте атмосферу комфорта, проводя время с ними, поскольку они через многое прошли за последнее время. Задействуйте свою фантазию, она подскажет Вам веселое и позитивное занятие. Например, сходите в кино, кафе, пешую прогулку или просто посмотрите телевизор. Это поможет другу выговориться, а Вам выслушать.

Весы

Быть может Вы скрываете к кому-то свои чувства? Если да, то пора выдать их наружу. Расскажите о том, что Вас беспокоит или наоборот, радует. Вы не обидите человека, поведав ему о своих чувствах. Ваш собеседник полностью готов к диалогу. От Вас просто требуется найти правильный подход, чтобы рассказать о том, что Вы хотите. Не будьте резки, а заведите разговор издалека.

Скорпион

Сегодня Вы должны проявить особую внимательность! Вам предстоит оказаться в центре событий, где нужно будет быстро действовать. Но для Вас это не окажется сложным делом, поскольку Вы будете получать удовольствие от происходящего. Каждая мелочь будет доставлять Вам огромное веселье. Из событий этого дня у Вас получится увлекательная история, которую можно будет рассказать друзьям.

Стрелец

Вы сегодня будете наделены огромной властью, но стоит использовать ее только по назначению. Вы уверенны в себе и имеете отличную форму. Так, что в принятие решений, положитесь на свою репутацию. Если Вы хотите дать кому-то указание, то не стоит вуалировать это в просьбу. Отдавайте распоряжения четко и ясно. Главно — это помнить о том, что Вам нужно!

Козерог

Чтобы получить нужные советы, Вам следует мыслить более конкретно. Вашим подспорьем должны стать твердые факты и объективная информация. Сегодня искусство, музыка, мечты и надежды не будут Вашими помощниками, поскольку они не дадут возможность понять ситуацию. Вам лучше заняться планированием и анализом.

Водолей

Не следует убегать от проблем, поскольку рано или поздно придется возвращаться к их решению. Проявите рациональность! Она Вам поможет в преодолении всех проблем. Поэтому не откладывайте неизбежное, а займитесь его решением.

Рыбы

Все знают о Ваших блестящих аналитических способностях, но не стоит их применять в романтической сфере. Не следуйте логике в амурных делах, доверьтесь своему сердцу и расскажите о своих чувствах. Не думайте о реакции человека на Ваши слова, главное, что теперь Вы сможете двигаться дальше.