Андрей Малахов создал очередной скандал на своем шоу

Автор
Андрей Малахов создал очередной скандал на своем шоу

Андрей Малахов с Ниной и Тоней Матвиенко

Принимая во внимание теперешний формат телешоу, девушка и ее мама явно рассказали кое-что резонансное российскому телеведущему.

Как сообщает tochka,  доказательством тому выступает сообщение на странице Тони в одной из социальных сетей:

''А передачка вышла эмоциональненькая!) Возмущение, перебивание, высказывание!'' К заметке девушка приложила совместное фото с Андреем Малаховым.

Напомним, что Тоня Матвиенко является украинской певицей и по совместительству дочерью знаменитой народной артистки Украины Нины Матвиенко. Девушка родилась 12 апреля 1981 года в Киеве. Тоня воспитывалась в творческой атмосфере. Песня и музыка шли бок о бок с юным дарованием. Маленькая Тоня всегда мечтала и знала, что будет певицей. В 1991 году вместе с мамой она едет на гастроли в США, где и начинает свою творческую карьеру.

Молодая певица в 1999 году закончила Киевскую специальную музыкальную школу-интернат им. Н. Лысенко по специальности хоровой дирижер, а в 2004 году стала выпускницей Киевского национального университета культуры и искусств по специальности ''менеджер по связям с общественностью''.

Позже Тоня стала солисткой национального ансамбля ''Киевская камерата''. Девушка также была задействована в театральной постановке ''Скифские камни''. В 2011 году она приняла участие в шоу "Голос Країни", где заняла 2-е место.

Фото: tochka