Певица Слава стремительно теряет вес

Автор
Певица Слава стремительно теряет вес

Российская певица Слава за последнее время сильно похудела, причем вес она сбросила очень стремительно.

Поклонники звезды недоумевали, в чем же причина такого резкого похудения. Многие по этому поводу выдвигали различные версии. Но истинная причина оказалась довольно банальной — певица просто очень нервничает по поводу своей дочери, поскольку та поедет на учебу за границу.

Слава понимает, что данное решение важно для самой девочки, поскольку она сама так захотела, и для нее так будет лучше. Но все равно она переживает за нее. Звезда сообщила: ''Дочь сама приняла такое решение. Она очень захотела учиться за границей. Мы с отцом сначала были против, но потом поддержали ее. У дочери сильное стремление к языкам – пусть учит. Но как я буду без нее, даже не представляю''.

Напомним: недавно Слава посетила мероприятие, посвященное премии ''Мама года''. Слава пришла на праздник со своей 15-летней дочерью. Сразу стоит отметить, что девочка очень похожа на маму, и через некоторое время затмит своей красотой первых красавиц в шоу-бизнесе.

Звезда озабочена переходным периодом Саши, поскольку не хочет, чтобы та повторила ее судьбу и родила в 18 лет. Она знает, как трудно справиться с ребенком в таком возрасте. Певица столкнулась с трудностями, когда из-за своей работы не уделяла много времени своему ребенку.