Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 16.07.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 16.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 16 июля.

Овен

Не впадайте в ступор, увидев сколько дел Вам предстоит сегодня решить. Постарайтесь все выполнять оперативно, даже если ситуация требует от Вас находится в двух местах одновременно. Не жалуйтесь на плотность графика, а доводите все дела до конца!

Телец 

Сегодня Вы должны работать в коллективе. Вам следует почувствовать корпоративный дух. Не оглядывайтесь на мелкие неурядицы, они не смогут помешать Вашему успеху. Вы сможете справиться с любыми проблемами. Так же не оставайтесь в стороне, если кто-то просит Вас о помощи.

Близнецы

Сегодняшний день будет зависит полностью от Ваших предыдущих поступков. ''Что посеешь, то и пожнешь'' является главным девизом. Агрессия породит агрессию, а добрые дела принесут пользу вдвойне. Попробуйте относится к людям так, как сами хотите, чтобы к Вам относились.

Рак

Сегодня Вас могут ожидать некоторые заботы или вопросы, которые могут выбить Вас из колеи. Возможно, Вы будете разрываться между работой и семьей. Просто сосредоточьтесь на выполнении своих задач, не отвлекаясь на надуманные проблемы.

Лев

Вам понадобится держать ухо востро , поскольку события сегодняшнего дня будут постоянно меняться. Если Вы это сможете, то получите много выгод, в том числе и финансовых. Не пускайте все на самотек, поскольку тогда у Вас ничего не получится. Не радуйте своих конкурентов Вашими неудачами!

Дева

Смотрите не упустите свою выгоду, сегодня она сама плывет к Вам в руки. Вы будете держать нос по ветру, приближение денег Вы сможете почувствовать за версту. Пользуйтесь каждым шансом, чтобы пополнить свой кошелек. Сегодняшний день будет богат на заключение сделок, покупок и продаж, а также на обсуждения финансовых планов или трудоустройства.

Весы

Сегодня Вы будете, как магнит притягивать людей. От Вам потребуются советы, поддержка, а также с Вами просто захотят поболтать. Все окружающие настроены к Вам дружелюбно. Все это будет происходить из-за того, что Вы будете ощущать полное спокойствие, которое будет передаваться и людям возле Вас.

Скорпион

Сегодня Вам поможет Ваш блестящий образ мышления. Вы будете наделены живым и ярким воображением, которое сможете применить в любых ситуациях, даже тех, которые требуют необычных и креативных решений. В этот день Вы сможете увидеть больше, чем обычно, возможно ошибки, которые другие не смогли разглядеть.

Стрелец

Сегодня у Вас есть вероятность столкнутся с непредвиденными событиями. Также Вы будете в центре головокружительных совпадений, которые будут происходить прямо на Вашим глазах. Это может выбить Вас из колеи, но не поддавайтесь обстоятельствам, попробуйте просто решить их.

Козерог 

Сегодня Вы заручитесь поддержкой кого-то из высокопоставленных лиц. Вы произведете впечатление человека, который может работать даже в любых условиях. Вы сможете добиться своего в самых различных обстановках: в суетливой атмосфере офиса, в строгой переговорной, на корпоративной вечеринке, или же просто по телефону.

Водолей

Вам ждет успех в делах, которые требуют от Вас общения с людьми. Смело проводите переговоры или отстаивайте свою точку зрения. Вам удасться завести знакомства, которые в будущем принесут Вам много пользы. Воспользуйтесь событием этого дня, чтобы подняться на новый уровень.

Рыбы

Сегодня мобилизуйте все свои силы для того, чтобы справиться с неурядицами этого дня. Вы будете очень активными и энергичными, а также сумеете понимать суть всего происходящего. От Вас в этот день потребуется умение быстро и четко выполнять поставленные задачи.