Великая тайна личной жизни Стаса Пьехи раскрыта (Фото)

Автор
Великая тайна личной жизни Стаса Пьехи раскрыта (Фото)

Известный певец скрыл жену от посторонних глаз.

"Славянский базар" в Витебске раскрыл тайну Стаса Пьехи. На праздник музыки певец приехал в компании не только бабушки и мамы, но и жены. Такой поворот событий стал для многих сюрпризом, ведь Стас Пьеха тщательно скрывал подробности личной жизни. Такую позицию певец занял после расставания с Викторией Смирновой.

Роман с двоюродной сестрой Тимати длился несколько лет. Но отношения закончились после того, как певец не захотел поехать с любимой за границу, где она должна была учиться. После разрыва Стас Пьеха не выставлял на всеобщее обозрение свою личную жизнь.

Но журналисты выяснили, что недавно Стас Пьеха официально зарегистрировал отношения со своей девушкой. Для 32-летнего новобрачного это 1-я свадьба, но, несмотря на это, событие не сопровождалось громкими торжествами. При регистрации в гостинице работники заметили в паспорте девушки фамилию Пьеха.

Факт женитьбы подтверждает и мама певца Илона Броневицкая: "Да, ее имя Наташа, но Стас предпочитает не распространяться про свою личную жизнь – это его решение, которое мы уважаем". Все, кто видел пару, в один голос заявляют о гармонии и любви, которые царят в их отношениях.