Эдита Пьеха рассказала о свадьбе своего внука

Автор
Стас Пьеха
Стас Пьеха

Недавно в интернете появилась информация о том, что Стас Пьеха тайно женился на некой Наталье.

Недавно в интернете появилась информация о том, что Стас Пьеха тайно женился на некой Наталье, с которой приехал на "Славянский базар". Естественно, журналисты заинтересовались этим фактом, и обратились за разъяснениями. Правда, не к Стасу, а к его знаменитой бабушке Эдите Пьехе. Но, как выяснилось, Эдита Станиславовна даже незнакома с Натальей.

Певица сообщила: "Это жуткая ерунда! Ни мне, ни матери Илоне Стас не говорил о предстоящей росписи и уж тем более – о свадьбе. Поверьте, я первая узнаю о том, что Стасик женится, но пока до этого шага он еще не созрел".

Напомним: Стасу предлагали роль главного холостяка, но он отказался.

Популярное шоу "Холостяк" продолжает поиски нового героя. Одним из претендентов стал известный российский певец Стас Пьеха. Говорят, что за участие в шоу ему предложили 1 млн. Но певец не захотел стать завидным женихом на экране.

Более того, Стас Пьеха утверждает, что сможет заработать больше и без участия в шоу. Но главной причиной, по которой успешный певец отказался от главной роли в проекте "Холостяк", является нежелание негативных воспоминаний, которые непременно останутся в памяти навсегда.