Ольга Фреймут сыграет роль роковой женщины

Автор
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Это будет второй опыт Ольги в кино. Совсем недавно она снялась в фильме ужасов "Тени незабытых предков".

В "Тенях незабытых предков" режиссера Любомира Левицкого Ольга сыграла любопытную журналистку. Ольга поделилась, что работа над 1-м кинопроектом стала легким и приятным стартом в мире киноиндустрии, и теперь она готовится к новым съемкам.

- Меня утвердили на роль любовницы в российском сериале. И произошло это очень неожиданно. Позвонил мой коллега, сказал, что проходит кастинг. На что я заявила: "Ты же знаешь, какой у меня русский, ну о каком российском кино может идти речь?" Но я все-таки пошла на прослушивание. Команду нисколько не смутил мой украинский акцент. Напротив, они увидели в этом свой шарм, - рассказывает Ольга. - Прошло время, я уже и забыла о кастинге. Но тут мне позвонили и сказали, что утвердили на роль. От неожиданности я чуть в столб не врезалась.

На вопрос о том, какой будет ее героиня, Фреймут ответила: "Приятно, что роль не эпизодическая. Моя героиня - роковая женщина, любовница очаровательного мужчины. Она появится в нескольких сериях. Съемки начнутся уже в ноябре".