Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 19.07.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 19.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 19 июля.

Овен

Сегодня звезды рекомендуют вам направить энергию в полезное русло. Прилив сил поможет справиться со всеми трудностями, которые готовит жизнь. Сегодня ваши амбиции будут оправданы, а старания оценены по достоинству.

Телец

Пора вспомнить о дисциплине и порядке. Вспомните о работе и заданиях, которые вы должны были исполнить давно, но всегда находили отговорки. Не обманывайте себя. Решите все проблемы — и все пойдет так, как планируете вы.

Близнецы

Сегодня эмоции будут переполнять вас — постарайтесь проконтролировать свое состояние. Негатив лучше выплеснуть наедине. Также сегодня вам может улыбнуться удача в финансовых делах. Не упустите шанс наладить все к лучшему.

Рак

Несмотря на существование некоторых проблем в вашей жизни — вы сможете найти выход из любой ситуации. Постарайтесь настроиться на позитив и уверенно идите к своей цели. Ваши старание не пройдут зря. Просто постарайтесь.

Лев

Сегодня постарайтесь взять инициативу в свои руки. Креативность поможет найти выход из любой ситуации. Главное — верьте в себя. Также сегодня у вас может появиться новый источник вдохновения. Постарайтесь не упустить момент.

Дева

Попробуйте сегодня расслабиться и забыть о всех проблемах. вы достаточно усердно работали всю неделю и заслуживаете отдых. Не бойтесь потерять время - все станет на свои места само собой. Ловите каждый приятный момент жизни.

Весы

Сегодня вы можете узнать ошеломляющую новость о человеке, которого давно не видели. Новость будет радостной, но вы, скорее всего, отреагируете на нее достаточно спокойно. Также будьте готовы к новому этапу в жизни.

Скорпион

Вокруг вас в последнее время появилось очень много новых людей. Постарайтесь не потеряться в потоке новых знакомств — среди многих людей вас ожидают верные друзья. Знакомство с ними может изменить вашу жизнь. Помните об этом.

Стрелец

Не позволяйте быть с вами грубыми и высокомерными. Помните, что вы сами можете постоять за себя. Возьмите ситуацию в свои руки и дайте достойный отпор обидчику. Но также не забывайте о толерантности.

Козерог

Сегодня благоприятный день для встречи с друзьями. Вы будете полны энергии и сил. Также в этот день звезды предрекают успех в переговорах и личных делах. Постарайтесь воспользоваться шансом наладить отношения с близкими.

Водолей

Множество событий сегодня может показаться для вас испытанием. На самом деле — это звезды пытаются разнообразить вашу жизнь. Не бойтесь маленьких испытаний. Вы сможете доказать себе и судьбе, что сильнее, чем вам кажется. Проявите силу духа и целеустремленность.

Рыбы

Сегодня члены вашей семьи нуждаются в поддержке. Уделите внимание вашей семье — возможно именно сейчас ваше слово будет решающим. Подайте руку помощи — и звезды учтут вашу доброту. Также сегодня благоприятный день для проведения переговоров и подписания важных документов.