Тина Кароль шокировала своим внешним видом на репетиции в Юрмале

Автор
Тина Кароль
Тина Кароль

Несмотря на слухи о том, что Кароль может проигнорировать конкурс "Новая волна - 2013", певица приехала на музыкальный конкурс в Юрмалу.

Тина Кароль споет на сцене концертного зала "Дзинтари", где с 23 по 28 июля будет проходить конкурс "Новая волна - 2013". Но уже стало известно, что украинская звезда воздержится от интервью, фотосессий и любых пресс-конференций, дабы избежать общения с журналистами, которые будут спрашивать ее о смерти мужа.

Вчера на сцене концертного зала "Дзинтари" проходили репетиции звезд, которые примут участие в певческом конкурсе. Однако в последнее время отечественные и иностранные селебритис все чаще жалуются на погоду. Ведь сейчас в Юрмале поднялся холодный ветер, и идет дождь. Так, певица Анна Семенович надела на себя одеяло, а ведущая Лера Кудрявцева вообще залезла в зимний пуховик.

"Вопрос: "как быть вечером в платье, когда на улице просто очень-очень холодно?" - пожаловалась Кудрявцева.

В свою очередь, певец Сергей Лазарев, который станет соведущим конкурса вместе с Кудрявцевой, написал на странице в соцсети, что открытие "Новой волны" состоится под дождем.

Певица Тина Кароль, которая в 3-й день конкурса споет свою песню "Нежно" вместе с представителем от Украины Аркадием Войтюком, приехала в Юрмалу вместе с 4-летним сыном Вениамином и няньками. На репетицию артистка пришла в костюме, который напомнил пижаму.