Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 29.07.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 29.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 29 июля.

Овен 21.03 — 20.04

Оставьте денежные вопросы и возьмитесь именно за то, что повлияет на Вашу жизнь прямо сейчас. Деньги, конечно, добавят Вам счастья, однако они не дадут Вам того, что Вам действительно нужно. Финансы не единственный способ попасть туда, куда Вы так стремитесь. Воспользуйтесь Вашим умением работать с людьми. Приятная улыбка и вовремя сделанный комплимент могут сотворить настоящее чудо.

Телец 21.04 — 21.05

Сегодня Вам стоит радоваться тому, кем Вы стали и чего достигли в этой жизни. Вы всегда ценили все то хорошее, что давала Вам судьба, и сейчас Вы наконец-то поймете, что это то, чего Вы заслуживаете. Все это поможет Вам чувствовать уверенность в следующем дне и без страха взглянуть в будущее. Но в то же время, Вам нужно следить и за физическим здоровьем. Эмоциональное и физическое здоровье взаимосвязаны больше, чем Вы можете себе представить.

Близнецы 22.05 — 21.06

Если окружающие не могут оправдать Ваши ожидания, возможно все дело в Вас? Обдумайте Ваше отношения к людям и чего Вы от них ожидаете. Ваше неодобрение может стимулировать этого человека к каким-то действиям, которые изменят все к лучшему. Используйте в полной мере силу своего убеждения, однако стоит понизить планку требований.

Рак 22.06 — 23.07

Если отношения продвигаются очень медленно, как по Вам, то стоит взглянуть на то, кто является движущей силой в данном случае. Если Вы ждете кого-то, что они скажут нужные слова вместо Вас, то Ваша позиция неверна. Возьмите инициативу в свои руки. Скажите, что Вы чувствуете, потому что Вы имеете на это полное право. Делитесь, если Вам есть, чем делиться.

Лев 24.07 — 23.08

В последние дни Ваша репутация возросла. Приготовьтесь к серьезному разговору с важным человеком. Постарайтесь поразить его интересной беседой. Не стоит просто говорить о погоде, лучше поговорите о более актуальных жизненных темах. Этот день хорошо подходит, что бы улучшить Ваши отношения.

Дева 24.08 — 23.09

С этого дня, основу Вашей жизненной философии будут составлять организованность и эффективность. Этот день будет весьма продуктивным и Вы получите массу удовольствия даже от рутинных дел. Сегодня Вам не страшны ни хаос, ни мистика, ни какая-то проблема иного рода. Вам все по плечу!

Весы 24.09 — 23.10

В этот день Вы будет дружелюбны, а значит стоит позвать друзей и сходить с ними куда-нибудь. Вся это атмосфера создаст идеальные условия для общения и расслабления.

Пришло время наверстать упущенное и узнать, что же происходит в жизни Ваших товарищей. Вы заслужили того, чтобы побаловать себя и своих близких приятным времяпровождением.

Скорпион 24.10 — 22.11

Расскажите о своих страхах окружающим. Возможно, это вызовет у Вас чувство дискомфорта, но так Вы сможете снять с плеч тяжелый груз. Поделитесь эмоциями с другими людьми и выясните, что бы они делали, оказавшись на Вашем месте. Не ищите для этого кого-то очень близкого. В это раз будет намного лучше открыться кому-то мало знакомому.

Стрелец 23.11 — 21.12

Сегодня у Вас может возникнуть чувство незащищенности от того, что Вы поймете, что отношения с кем-то близким могут рухнуть в любой момент. Кстати, вместо того чтобы сосредотачиваться на плохом, постарайтесь думать только о хорошем. Сконцентрируйтесь на том, что Вы считаете правильным. Не принимайте ничего на веру и живите по принципу "чему быть, того не миновать".

Козерог 22.12 — 20.01

Последнее время Вы часто рискуете, но такой подход приносит Вам плоды. Ваша удача была довольно быстротечна, но она позволила Вам опередить всех, кто мыслит более осторожно и консервативно. Сделайте свои выводы. Ну а сегодня лучше всего встать в ''оборонную стойку''. Начните обращать внимание на все суеверия, которые только знаете.

Водолей 21.01 — 19.02

Сегодня Вас будет раздражать Ваша же эксцентричная энергия. Вы даже сможете использовать ее, чтобы реализовать Ваш творческий потенциал и начать несколько социальных экспериментов. Люди, которых Вы уже очень давно хотите собрать вместе, сегодня будут вместе, что однозначно сыграет Вам на руку и позволит осуществить задуманное.

Рыбы 20.02 — 20.03

Прислушайтесь к тому, что шепчут вокруг Вас — так Вы узнаете много чего важного. Конечно, Вас начнут отвлекать, но Вам нужно научиться слушать. Многие люди не хотят этого делать, и в результате они очень много теряют. Вы узнаете такие детали, которые другие не буду знать, что даст Вам огромное преимущество.