Экс-участница ''ВИА Гры'' Альбина Джанабаева может завершить карьеру

Автор
Экс-участница ''ВИА Гры'' Альбина Джанабаева может завершить карьеру

Бывшие коллеги Альбины Джанабаевой по "ВИА Гре" вовсю заняты записью новых песен и съемками дебютных клипов.

Но Альбина выпустила лишь 1 сингл. Она решила попробовать себя в роли ведущей. Недавно она участвовала в записи кастингов шоу ''Хочу в ''ВИА Гру''!'', где ей довелось быть в роли строгой судьи.

До недавних пор ходили только слухи о возможном изменении рода деятельности певицы, но не сообщалось никакой конкретной информации. Однако сегодня стало известно, что Джанабаева будет задействована в работе на ''Муз-ТВ'' в программе ''Клип Ю чарт''. Она должна будет делиться со зрителями собственным мнением о видеоклипах известных певцов и певиц.

Пока точно неизвестно, что подвигло Альбину на такие изменения, и означает ли это, что она решила оставить сцену. Но скоро, возможно, певица сама расскажет о своих намерениях.

Изменения в жизни Альбины происходят довольно часто. Напомним, что недавно сообщалось о том, что певица увлеклась каббалой. Бывшая солистка группы "ВИА Гра" была замечена на лекции по каббале в Москве вместе с приверженкой данного течения певицей Лолитой. Появление на лекции экс-солистки "ВИА Гры" многих удивило, так как подобное мероприятие она посетила впервые.

Напомним, что карьера певицы началась с приходом в известную группу ''ВИА Гра'', продюсерами которой были Дмитрий Костюк и Константин Меладзе.

Дебютным видео Альбины в составе группы стал клип на песню ''Мир, о котором я не знала до тебя'', а также его англоязычная версия — ''Take You Back''.

В 2005 году появляется песня и клип ''Бриллианты'', после этого состав группы, в который входила Надежда Грановская, Вера Брежнева и Альбина Джанабаева, стал называться ''бриллиантовым''. В 2011 году Альбина участвовала в 6 сезоне проекта ''Танцы со звездами'', заняв в нем 3-е место.

В 2012 году Альбина стала главной героиней в фильме Кирилла Серебренникова ''Измена''. C 1 января 2013, после распада группы, певица сказала, что займется сольной карьерой.