У Ани Лорак новое транспортное средство (Фото)

Автор
У Ани Лорак новое транспортное средство (Фото)

Ани Лорак освоила искусство управлять еще одним средством передвижения.

Для украинской певицы Ани Лорак международный конкурс "Новая Волна - 2013" запомнится многим. После окончания конкурса Ани Лорак решила остаться в курортном городе Юрмале еще на несколько дней. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на bilshe.com.

После блистательного выступления в дуэте с Григорием Лепсом и незабываемого успеха на творческом вечере Леонида Агутина певица решила немного отдохнуть.

Смотрите фото (4)

Ани Лорак предпочла активный отдых. Певица всем в очередной раз доказала, что находится в отличной форме. Она рассекала улицы города на велосипеде. И делала она это с таким энтузиазмом и легкостью, что можно было подумать, что этой девушке 16 лет. Катанием на велосипеде жизнерадостная Ани Лорак не ограничилась — певица попробовала свои силы в езде на машинках в развлекательном центре. Также Ани Лорак прогуливалась по местному рынку, выбирая сувениры для мужа Мурата и дочери Софии.

Напомним, что в этом году на "Новой Волне - 2013" Ани Лорак успела выделиться среди множества артистов. Сначала все оценили простоту, с которой она приехала на репетицию открытия конкурса. Ее естественная красота и искореняя улыбка запала в душу многим. Также зрители были в очередной раз приятно удивлены, что среди всех выступающих она стала одной из немногих, кто, несмотря на технические проблемы со звуком, отлично спел.

Фото: фан-клуб Ани Лорик в Vk.com