Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 5.08.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 5.08.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 5 августа.

Овен 21.03 - 20.04

Сегодня Вы сможете положиться на Ваших друзей и близких. Они будут помогать Вам и давать ценные советы. Но этот день не заключается только в решении проблем. Любое совместное дело, начатое с близкими, принесет Вам радость и пользу. Спланируйте вечеринку в кругу близких, они оценят Ваши старания.

Телец 21.04 - 21.05

Ваша сегодняшняя неорганизованность будет вызывать негодование у окружающих. Вы будете достаточно противоречивы в поступках и мыслях. Но энергия будет бить из Вас ключом, это придаст Вам сил на противостояние общественному мнению.

Близнецы 22.05 - 21.06

Сегодня Вас ждет сюрприз, связанный с финансами. Но это может быть как приятная, так и не очень неожиданность. Вы может потерять, а можете найти новые финансовые источники. Премия, прибыль, отданный долг, проигрыш или ненужная покупка – всякие неожиданности могут случиться.

Рак 22.06 — 23.07

Вы будете законодателем новых веяний. Внимание окружающих будет привлечено Вашей

энергичностью, общительностью и жизнелюбием. Вы будете настоящим оратором, который способен повести за собой толпу, вдохновляя их свежими идеями и планами.

Лев 24.07 - 23.08

Ваши идеи и стремления быть на первом месте сегодня не осуществляться. Вы не сможете проявить особую инициативу и отстоять собственное мнение. Сегодня лучше всего для Вас работать в команде, а еще лучше – помогите тем, кто нуждается в Вас.

Дева 24.08 - 23.09

Приготовьтесь к сюрпризам. Втайне надеясь нарушить свое расписание, Вы с радостью можете сделать это сегодня. Ваше привычное течение дел могут нарушить какие-то события, новости или люди. Это откроет перед Вами новые возможности и дороги.

Весы 24.09 - 23.10

Сегодня Вы откроете в себе новую возможность - оказываться в нужном месте в нужное время. Это поможет Вам начать дело с нужными людьми. Найдите место для новых идей и новых знакомств, пусть даже незапланированных и нежданных. Будьте открыты и Вы сможете встретить человека, который произведет в их мировоззрении маленький переворот, заставив на многие вещи взглянуть по-новому.

Скорпион 24.10 - 22.11

Сегодня Вы будете развиваться в социальной сфере. Вы сможете быть в центре внимания окружающих благодаря Вашему энтузиазму и позитивному настрою. У Вас есть возможность поделиться своими планами с нужными людьми, что принесет Вам много бонусов.

Стрелец 23.11 — 21.12

Сегодня Вы сможете завоевать весь мир, потому что Вы на это настроены. Слово ''невозможно'' уйдет с Вашего лексикона. Ваша самоуверенность будет иметь основание, Вы действительно способны сегодня на многое.

Козерог 22.12 — 20.01

Сегодня Вам выпадет много шансов, попробуйте воспользоваться хоть некоторыми из них. Вы будете расслаблены и медлительны, так что Вам следует воспользоваться предоставленными Вам шансами и успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку сегодняшнего дня.

Водолей 21.01 - 19.02

Попробуйте выйти за рамки Ваших барьеров. Это позволит Вам понять, что мир вокруг Вас — очень даже интересен и многогранен. Отложите Ваши дела, рутину, быт – просто поднимите голову и оглянитесь. Возможно это поможет Вам вырваться из будничной суеты, взглянув на многие привычные вещи свежим взглядом.

Рыбы 20.02 — 20.03

Сегодня Вы сможете познакомиться с интересными людьми. Благодаря их энергии, вы будете находиться в центре событий и внимания окружающих. Для Вас лучше будет не искать подход к каждому человеку, а найти универсальные ходы, которые придутся по вкусу большинству.