Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 06.08.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 06.08.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 6 августа.

Овен

Сегодня следует проявить креативность во всем, что вы делаете. Проявите фантазию и вы увидете, насколько прекрасен мир вокруг вас. Прислушайтесь к внутреннему голосу — он подскажет, как вести себя в затруднительной ситуации.

Телец

Разговоры с начальством сегодня потребуют особой сконцентрированности с вашей стороны. Постарайтесь не показывать, если разговор для вас неприятный. Не забывайте, что от делового разговора может зависить многое.

Близнецы

Предвзятое отношение к окружающим может усугубить ситуаци. Постарайтесь проще отнестись к происходящему. Лучше направьте энергию в полезное русло — подумайте над новыми предложениями на работе или посвятите себя творчеству.

Рак

Если вы замечаете, что последнее время ваша жизнь превращается в серую рутину — пора взяться за изменение ситуации. Вы ведь не привыкли к скучному образу жизни? Постарайтесь найти новое увлечение или вспомните о своем хобби, на которое раньше не находили времени.

Лев

Сегодня будьте щедры — в словах, поступка и мыслях. Не жалейте добрых слов для окружающих. Поделитесь своим теплом с близкими. Не бойтесь, его хватит на всех. Вы увидите, что ваша отдача не была напрасной — в ответ вы получите особое к себе отношение.

Дева

Сегодня постарайтесь быть гибкими, особенно с коллегами. Все знают о вашем настойчивом характере, но сегодня следует проявить гибкость и уступчивость. Постарайтесь найти компромисс, чтобы обе стороны остались довольны.

Весы

Не надейтесь на то, что одна встреча или поступок смогут изменить ход вашей жизни вспять. Если вы хотите перемен — работайте над этими. Если будете надеяться только на удачу — можете разочароваться в этой капризной даме. Расчитывайте большей мерой на свои силы.

Скорпион

Сегодня не стоит начинать разговор с начальником о зарплате. Звезды не прогнозируют на сегодня успех в финансовых вопросах. Лучше позаботьтесь о духовной и этической стороне вопроса. Возможно, стоит пересмотреть свое отношение к работе только как к источнику заработка.

Стрелец

Вспомните о людях, которые когда-то вам очень помогли. Поитересуйтесь, может им сейчас нужна ваша помощь? Проявите инициативу. Или же выразите благодарность за поддержку в нужный момент. Хорошие поступки следует помнить и ценить.

Козерог

Сегодня возможен эмоциональный срыв — долгое время вы держали все в себе. Главное — не потерять контроль над словами. Ведь не со всеми можно делиться чувствами. Ваши откровения могут быть в дальнейшем использованы против вас.

Водолей

Окружающие знают вас как загадочного человека. Иногда стоит приоткрывать занавес таинственности. Сегодня можете приоткрыть дверцу вашей сущности — расскажите коллегам веселую истооию из детства или поведайте о своем хобби. Это настроит окружающих на позитивное отношение к вам.

Рыбы

Следует правильно распределить время. Последнее время вы не находите свободной минуты для развлечения. Если вы считаете, что для вас лучшим времяпровождением будет просмотр очередного телешоу — то пора изменить отношение к жизни. Вперед навстречу приключениям! Вы не пожалеете!