Роберт Паттинсон был замечен в доме экс-подруги Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон был замечен в доме экс-подруги Кристен Стюарт

У британского актера Роберта Паттинсона не сложились отношения с внучкой Элвиса Пресли Райли Кио и дочерью Дэвида Кроненберга Кейтлин.

По-видимому, из-за этого он решил вернуться к своей экс-возлюбленной Кристен Стюарт.

В воскресенье папарацци удалось заснять, как Роберт, находясь в своем джипе, отъезжал от дома Кристен в Лос-Анджелесе. По словам соседей, данное авто постоянно подъезжает к дому Стюарт, начиная с 1 августа.

Как ни пытался Паттинсон скрыть лицо от соседей при помощи кепки и очков, все же выдал его фирменный подбородок, который трудно перепутать с чьим-то другим. Кроме того, он был сфотографирован с близкого расстояния.

Как сообщалось ранее, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон прекратили свои романтические отношения из-за того, что актриса во 2-й раз предала своего возлюбленного. Журналистам удалось запечатлеть, как Стюарт садилась в авто к другому мужчине.

Напомним: недавно стало известно, что Роберт Паттинсон может сыграть в картине о Второй мировой. На роль Горация в адаптации биографического романа Горация Грисли "Могут ли петь птицы в аду?" Silverline Productions рассматривает Роберта Паттинсона и Алекса Петтифера. История повествует о влюбленном военнопленном, на долю которого выпадает встреча с Гиммлером и пребывание в концентрационном лагере.