Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 08.08.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 08.08.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 8 августа.

Овен

Если вы устали от рутины, то постарайтесь сами изменить вашу жизнь к более активному времяпровождению. Проявите изобретательность и настойчивость. И вы увидите, что сами в силах изменить свою жизнь к лучшему. Найдите что-то увлекательное и приятное душе.

Телец

Сегодня у вас может появиться особое желание показать свою творческую натуру. Не противьтесь этому желанию и проявите себя как можно ярче. Расскажите о своих новых идеях и предложениях. Вы увидите, что к вам начнут относиться по-другому — вы станете центром внимания.

Близнецы

Сегодня вам необходимо найти решение творческого "застоя". Постарайтесь найти новый источник вдохновения — музыка, природа, новые знакомства, лакомства или прогулки — все это сможет натолкнуть вас на правильную мысль. Если же идеи отказались посещать вашу творческую натуру — обратитесь к другу за помощью.

Рак

Не пытайтесь выполнить невыполнимое и понять неподъемное — только потратите силы и энергию. Лучше сделайте меньше, но качественнее. Постарайтесь расставить приоритеты перед тем, как браться за дело. Также желательно дать больше свободы вашей половинке. Возможно, вам стоит отдохнуть немного от отношений.

Лев

Сегодня утром вы можете почувствовать нежелание общаться с окружающими. Но всоре ваша общительная натура все-таки возьмет верх. Также следует поставить все точки над и в отношениях с новыми людьми. Постарайтесь понять, чего вы хотите от нового знакомого.

Дева

Начало нового дела в бизнесе, дружбе или романтики — это новый этап в вашей жизни. Поэтому постарайтесь со всей ответственностью к этому. Не нужно сразу избавляться от ответственности за происходящее в вашей жизни. Постарайтесь полностью контролировать процесс.

Весы

Пора закончить период неопределенности в вашей жизни. Сегодня судьба потребует от вас решительных действий — соберитесь с мыслями и сделайте шаг к новому будущему. Если вы чувствуете необходимость посоветоваться — обратитесь к родным. Члены семьи смогут вас понять и предложить выход из ситуации.

Скорпион

Если с вами поделились секретом — храните его. Ведь, вам не зря доверили тайную информацию. Постарайтесь сохранить ту репутацию, которая помогает вам оставаться в ряду людей, которым можно доверять. Общение с близкими и друзьями сейчас как никогда благотворно повлияет на ваше настроение.

Стрелец

Сегодня вас ожидают приятные новости — постарайтесь извлечь из них больше позитива. Мысли о том, что все идет правильным чередом, помогут настроиться на предстоящую работу. Сейчас вам необходимо найти для себя правильную мотивацию, поскольку работать придется действительно много.

Козерог

Сегодня звезды рекомендуют дать волю своим мечтам — вы же знаете, что мысли могут материализоваться. Позвольте душе подумать о чем-то приятном и нарисовать свое будущее в самых ярких красках и тонах.

Водолей

Если вас настигла неудача — не опускайте руки. Возможно, судьба специально подготовила для вас небольшой экзамен. Докажите этой капризной даме, что вы не готовы сдаваться просто так. Возьмите волю в кулак и начните все с начала.

Рыбы

Последнее время вы слишком критически относитесь к себе. Самокритика — это хорошо, но только во всем надо знать меру. Посмотрите на события в вашей жизни под другим углом. Вы увидите новые грани вашей личности и сможете поднять свою самооценку. Друзья и близкие сразу же заметят перемены в вашем настроении.