Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 09.08.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 09.08.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 8 августа.

Овен

Сегодня многое может оказаться под вашим контролем. Постарайтесь проявить последовательность в действиях и хладнокровность в решениях. Окружающие могут не согласиться с тем, что многое оказалось в вашей власти. Вам необходимо будет доказать, что вы не зря взяли все в свои руки.

Телец

Вам сегодня следует особое внимание уделить своей второй половинке. Если вы сейчас одни — то звезды предрекают возможное знакомство, которое может завершиться романтическими отношениями. В любом случае — звезды на вашей стороне.

Близнецы

Последнее время вы постоянно торопитесь. Постарайтесь не спешить в ваших действиях. Если вы боитесь, что не успеете что-то сделать — попробуйте определить, что именно важно для вас в вашем бесконечном списке дел. Спланируйте ход ваших действий и у вас наконец-то появится свободное время.

Рак

Сегодня вы станете хорошим советчиком и наставником. Именно ваша точка зрения может быть решающей для того, кто к вам обратился за советом. Поэтому постарайтесь рассуждать здраво и отнестись к просьбе о помощи серьезно. Также следует пересмотреть свои отношения с близким человеком — стоит ли он вашей полной самоотдачи?

Лев

У вас сегодня появится искушение проявить ваше желание властвовать над людьми. Будьте осторожны — ведь не все понимают, что власть в вашем понимании — это опека и помощь. Также к вам могут обратиться за советом — вам доверяют и уважают вашу точку зрения. Такое отношение не может не поднять вашу самооценку.

Дева

Заряда вашей энергии хватит не только вам, но и окружающим. Все ваши идеи сегодня будут восприниматься только с одобрением. Поэтому стоит воспользоваться шансом изменить ситуацию в том направлении, который удобен вам. Но не забывайте при этом об окружающих.

Весы

Сегодня стоит прислушаться к подсознанию. Оговорки, знаки во сне или мимолетные мысли — это не признак усталости. Ваше подсознание пытается обратить на себя внимание. Задумайтесь о том, не стоит ли сосредоточится на своем внутреннем мире и восстановить гармонию. Лучшим помощником в этом станет природа.

Скорпион

Ваши друзья и коллеги будут делать все возможное, чтобы узнать ваши секреты. Такое любопытство с их стороны может вас раздражать, но попытайтесь контролировать свои эмоции. Постарайтесь корректно объяснить, что не желаете афишировать свою личную жизнь.

Стрелец

Сегодня возможен серьезный разговор с начальством. Постарайтесь спокойно и хладнокровно выслушать то, что вам будут говорить. Не воспринимайте возможные оскорбления в вашу сторону — плохое настроение бывает у всех. Постарайтесь улыбнуться и доказать окружающим, что вы — хозяин своей жизни, и никто не может испортить вам настроение.

Козерог

Вам сегодня предстоит решить много организационных вопросов. Постарайтесь задействовать все свои силы и возможности. Также в конце дня следует прислушаться к своему организму — здоровье может напомнить о себе. Сохраняйте спокойствие — и все будет так, как надо.

Водолей

Попробуйте посмотреть на окружающий мир по другим углом. Смена ракурса может повлечь за собой много важных изменений. Постарайтесь сегодня как можно больше общаться с окружающими. Умеренная социализация отвлечет от плохих мыслей, которые в последнее время часто посещают вас.

Рыбы

Ваши отношения приобретают характеристику триллера — множество неожиданностей и психологическое напряжение. Если такая перспектива вас не устраивает — пора что-то менять. Поговорите со своей второй половинкой и выясните, что создает эмоциональное напряжение.