Наташа Королева раскрыла тайну идеального брака

Наташа Королева раскрыла тайну идеального брака

Недавно известная певица Наташа Королева вместе со своим супругом Сергеем Глушко (Тарзаном) отпраздновали 10-летие счастливого брака.

Такой срок является в шоу-бизнесе показателем прочности супружеских отношений.

Наташа рассказала, как ей удается сохранять такие счастливые и романтические отношения со своим супругом, а именно, как удержать такого завидного мужчину, как Тарзан.

По ее словам, главным залогом успеха в семейной жизни является чувство свободы и доверие, которые пара должна предоставлять друг другу: ''Имея опыт двух замужеств, могу сказать уверенно: есть мужчины, которым поводки и ошейники не нужны — ни короткие, ни длинные. И это как раз мой Сережа! Мы не предъявляем друг другу особых собственнических претензий'', — сообщила Королева.

Он также добавила, что взрослого человека невозможно перевоспитать. Но что касается небольшой корректировки, так это можно сделать легко и достаточно успешно.

''Для меня главной задачей с первого дня стало приучить Сережу к семье. Это довольно резкий поворот в жизни любого мужчины. Особенно, когда ребенок появляется на свет уже через 9 месяцев после знакомства. Как опытная женщина, я поняла, что действовать надо тонко, медленно, не задевая мужского самолюбия'', - подчеркнула Королева.