Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.08.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.08.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 14 августа.

Овен

Сегодня вам придется научиться читать между строк. Очень многое, что важно вам, не будет проявляться сразу — нужно подождать или посмотреть на ваши отношения с человеком с другой стороны. Именно сейчас важно не наломать дров из-за обманчивого первого впечатления.

Телец

Не бойтесь высказывать свое мнение, особенно если чувствуете, что сегодня как никогда правы. Постарайтесь доказать вашему собеседнику, что вы не настроены на пустые разговоры. Вам нужен конструктивный диалог для решения проблемы. Как только вы настроитесь на спокойный тон разговора — вы оба увидите, что решение вопроса лежит на поверхности.

Близнецы

Пора вспомнить о своем здоровье — питательные и полезные завтраки никто не отменял. Необходимо с самого утра подпитать свой мозг для того, чтобы энергии и бодрости хватило до конца дня. Если вы чувствуете усталость и упадок сил — найдите себе развлечение на вечер. Смена обстановки позитивно повлияет на ваше настроение, а слабость и раздражительность уйдут сами собой.

Рак

Присмотритесь к людям, которые вас окружают, особенно это касается коллег или людей, от которых зависит успех вашего дела. Ваши требования к людям достаточно велики, но все же они реальны. Постарайтесь не доверять людям на слово, а проверит сначала насколько они честны в действиях и поступках.

Лев

Прислушайтесь к обыденным разговорам — между простыми словами может скрываться истина. Обратите внимание на мелочи, которые станут полезными подсказками. Именнно они могут выдать, что на самом деле думает человек. Вы ведь знаете, что есть разница между тем, что люди думают и говорят. Как только вы разгадаете загадку — вы приблизитесь к поставленной цели.

Дева

Вы будете очень практичными, настойчивыми и прагматичными. Это касается как деловых, так и романтических отношений. Постарайтесь избежать возможных конфликтов. Посмотрите на проблему с другой стороны. Впрочем, сегодняшний настрой поможет Вам решить любую бытовую ситуацию. Поэтому будьте готовы получать комплименты в свой адрес по поводу вашей гениальности.

Весы

Ваши идеи сегодня могут быть не оценены. Но вы ни в коем случае не опускайте руки. Возможно сегодня просто не ваш день в деловых переговорах. Но зато в личной жизни настанет гармония и сплошная романтика. Не упустите шанс напомнить близкому человеку, насколько дорогим и ценным он является для вас. В ответ вы получите долгожданное тепло и радость в душе.

Скорпион

Не судите людей по внешней оболочке. Вы ведь знаете, что внутренний намного важнее. Сегодня вам предстоит проверить чувство своей интуиции и увидеть за обложкой настоящее лицо собеседника. Очень важно проявить свое уважение к новым знакомым. Также сегодня стоит вспомнить о друзьях, с которыми вы давно не общались. Один звонок может значительно улучшить ваше настроение.

Стрелец

Сегодня ваше настроение позволит превратить любую сложную задачу в простое и увлекательное развлечение. Высокая активность и энтузиазм не пропадут до самого вечера, поэтому постарайтесь сегодня успеть сделать то, что обычно кажется вам настоящей пыткой и очень сложным испытанием. Сегодня все в ваших силах.

Козерог

Друзья всегда играли в вашей жизни особо важную роль. Но не стоит забывать о том, что старый друг лучше новых двух. Не торопитесь записывать в ряды друзей всех, кто относится к вам доброжелательно. Вы можете ошибаться в своем отношении к новым знакомым. Постарайтесь более критично оценить ваши новые знакомства.

Водолей

Поступки близкого вам человека в очередной раз напомнят, что вы правильно сделали выбор. Постарайтесь в свою очередь также доказать второй половинке, что цените отношения с этим человеком. Также вами сегодня будут восхищаться окружающие — ваше хорошее настроение вдохновит не только вас, но и всех, кто сегодня будет иметь с вами дело. Постарайтесь удержать такой настрой как можно дольше.

Рыбы

Сегодня вы больше не сможете сдерживать свое мнение при себе. И это нормально. Вы достаточно долгое время боялись высказать свое отношение к какому-то вопросу. Сейчас настал момент истины — расскажите о том, что вам наболело. Вы увидите, что окружающие воспримут ваше откровение не как каприз или надоедливое нытье, а как вашу точку зрения, которая давно сформировалась.