Андрей Аршавин купил элитную квартиру за 20 млн рублей

Андрей Аршавин купил элитную квартиру за 20 млн рублей

Популярный футболист Андрей Аршавин недавно приобрел новую квартиру в одном из роскошных новостроев.

Из источников стало известно, что оформление документов на недвижимость произошло почти год назад, но только сейчас об этом узнали, что не делает покупку менее важной, передает "Телеграф", со ссылкой на "Звезданутые".

Как сообщается, комфортабельная квартира располагается в 4-этажном таунхаусе, построенном в элитном поселке недалеко от Петербурга. По оценке специалистов примерная стоимость такого жилья составляет 20 млн рублей.

Помимо Аршавина в данном поселке имею жилье и другие футболисты знаменитого питерского клуба.

Напоминаем, что российский клуб проиграл киевлянам со счетом 1:2.

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин рассказал о своих ощущениях после поединка с киевским "Динамо" в рамках Объединенного турнира.

"Естественно, мне было тяжело. Тем более сейчас, на предсезонном сборе, мы не делим дни на тренировочные и предыгровые. В субботу, например, прошла очень тяжелая, длившаяся более 2,5 часа, тренировка. Даже на тех, кто более-менее в тонусе, подобные вещи сказываются: им приходится выходить на поле с болью в мышцах. Что тогда говорить обо мне, если это занятие было всего лишь 2-м после отпуска? К тому же сразу натер ужасные мозоли.

Хвалить меня, в общем-то, не за что. Не скажу, что отлично двигался или что-то особое придумывал. Но играть очень хотелось. Все было в охотку, все нравилось после длительного бездействия. Самое главное, что органично чувствовал себя во всех командных взаимодействиях", — сказал Аршавин.