Джастин Бибер уже нашел замену Селене Гомес

Автор
Джастин Бибер уже нашел замену Селене Гомес

Видимо канадский поп-кумир Джастин Бибер окончательно разошелся с актрисой Селеной Гомес и обзавелся новой девушкой.

Пару дней назад журналисты застукали певца с начинающей темнокожей моделью Эшли Мур, передает "Телеграф", со ссылкой на "Звезданутые". Парочка довольно мило общалась сидя в новенькой Феррари Бибера, а затем они отправились в один из роскошных ресторанов Беверли-Хиллз. Когда девушка заметила, следующих по пятам папарацци, она тут же попыталась спрятать лицо, надев большие солнечные очки.

Кстати это далеко не первое появление Джастина с Эшли на публике. Если следить за фото девушки в ее блоге, то примерно месяц назад, они провели совместный отдых на одном из пляжей. Но даже, несмотря на дотошные вопросы журналистов, никто из молодых людей, пока не собирается делать официальные заявления, касающиеся статуса их отношений.

Напомним, что известный канадский певец Джастин Бибер не в 1-й раз становиться центром множества скандалов.

По словам иностранных СМИ, он в очередной раз совершил поступок, который не вписывается не в какие рамки. За короткое время молодая поп-звезда в прямом смысле слова 2-й раз плюнула в людей.

Первый инцидент случился в штате Огайо, тогда певец плюнул в лицо местного ди-джея. Биберу не понравилось, что тот навалился на него и что-то громко прокричал прямо ему в ухо.

В этот раз досталось поклонникам певца. В Торонто перед концертом Бибер вышел на балкон своего номера и плюнул несколько раз на головы фанатам, которые собрались у отеля.