Ксения Собчак взяла мужа в "ежовые рукавицы"

Ксения Собчак взяла мужа в "ежовые рукавицы"

Светская львица Ксения Собчак, решила серьезно взяться за своего супруга Максима Виторгана.

Большинство друзей супружеской пары заметили, что актер после своей женитьбы сильно изменился, передает "Телеграф", со ссылкой на Звезданутые. Но, по мнению Ксении Анатольевны, ее супругу еще есть куда стремиться. На данный момент Собчак пытается отучить супруга носить кроксы – резиновые сандалии, являющиеся любимой обовью Максима.

Сегодня, 15 августа, Ксения выложила фото супруга в этих самых кроксах и подписала ее: "Не могу заставить мужа снять эти ужасные кроксы!".

Поклонники Виторгана и светской львицы отнеслись с юмором к этому. Кто-то принял сторону Максима, согласившись, что кроксы довольно удобная обувь, особенно летом. Другие же согласились с Ксенией, в том, что резиновые сандалии действительно ужасны.

Напомним, Ксения Собчак не постеснялась выложить свое фото без косметики и в плохом, как она сама же и призналась, виде.

Телеведущая опубликовала фото из спортзала, где стоит рядом с музыкантом Крэйгом Дэвидом в растянутой футболке и без косметики. “Мы теперь каждый день с Крейгом занимаемся вместе! Ritz Carlton fitness-лучшее место для спорта и приятных знакомств! (Извините что плохо выгляжу-из меня душу вынули сегодня на беговой дорожке)”, – подписала она картинку.