Ирина Билык стала жертвой шантажиста по наводке нового ухажера

Автор
Ирина Билык стала жертвой шантажиста по наводке нового ухажера

Лето популярной украинской певицы превратилось в кошмар.

Недавно Ирина Билык приехала из Испании, где восстанавливалась после пережитого стресса. Дело в том, что певицу преследовал шантажист. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на Вести. Ирина Билык рассказала о том, что ей пришлось пережить в июне этого года.

"В июне мне на мобильный телефон стал регулярно звонить незнакомый мужчина, который знал поминутно, что я делаю и где нахожусь", - призналась певица. Назойливый шантажист знал обо всем, что происходит в ее жизни. Ирина Билык рассказала: "Он так и говорил: «Ты сейчас обедаешь в таком-то ресторане и ешь вот это». И это была правда, я действительно в момент разговора с ним занималась именно тем, о чем он говорил".

На угрозах шантажист не остановился. Незнакомец пообещал выложить в Сеть фотографии, на которых Ирина Билык проводит время с молодым человеком. За свое молчание злоумышленник требовал денежное вознаграждение. Ирина Билык сказала: "А потом он начал требовать с меня деньги. Сколько? Гонорар за один концерт".

Шантажиста нашли правоохранительные органы. Им оказался многодетный отец из Ровно. Именно из-за детей Ирина Билык не стала требовать его заключения. Она ограничилась компенсацией за моральный ущерб. Следователями было установлено, что шантажист был связан с молодым человеком Ирины Билык. Имя своего ухажера певица пока не раскрывает.

Но она рассказала о том, как они познакомились: "Он — чиновник с приличной должностью. Я познакомилась с ним на своем концерте в Луцке. Он сидел в четвертом ряду и преподнес мне во время выступления шикарный букет. После этого он пригласил меня вместе с директором в ресторан. Молодой человек был настолько обходительным, что у меня с ним завязался роман, но потом отношения превратились в ад".

Следует отметить, что Ирина Билык сама призналась, что еще с юности ее мучает мания преследования. Она рассказала причину своего страха: "Тогда в моем доме на Оболони на меня напал маньяк, и если бы я не закричала, он бы меня прибил. Но на лестничной клетке появилась соседка, и он сбежал. С тех пор я не выхожу на улицу одна. А сейчас рядом со мной все время охрана".

Фото: Сайт Ирины Билык