Яна Станишевская скрывает под улыбкой глубокую депрессию

Автор
Яна Станишевская скрывает под улыбкой глубокую депрессию

Многие мужчины удивятся, но тем девушкам, которые всегда улыбаются, немного хамят и прекрасно выглядят, тоже бывает тоскливо.

Вот и финалистка "Холостяка-3" Яна Станишевская, в которой зрители увидели обеспеченную стерву, на самом деле переживает не лучшие времена, передает "Телеграф", со ссылкой на Дуся. Невзирая на все попытки Яны делать вид, будто в ее жизни все прекрасно, Станишевская тяжело пережила происходящее с ней во время и после проекта.

А теперь и сама Яна разоткровенничалась. На своей страничке в соцсети она выразила благодарность своим новым друзьям - Феде Гуринцу и главному стилисту "Холостяка" Виталию Бирковскому – за то, что ребята поддерживают ее в трудную минуту:

"Вчера день не заладился с самого утра. Хоть я и пыталась отвлекаться и улыбаться, но все-таки есть люди, которые понимают, что сейчас у меня на душе… И вот что прислали мне друзья... Да-да, именно друзья. Иначе уже язык не поворачивается их назвать. Хоть прошло и мало времени, но этих людей я могу уже назвать друзьями. Ведь знаю, что дружба - это когда есть что вспомнить вместе, над чем посмеяться и поплакать. Это когда после каждого "А ты помнишь?" становится стыдно. Мне нравятся люди, общение с которыми никогда не меняется. Мы можем не видеться день, неделю или месяц. И все равно, когда встречаемся, начинаем так же смеяться над какой-то ерундой, находить общие темы и думать по-прежнему одинаково. Я Вас очень люблю, и спасибо, что Вы есть! Такие моменты бесценны...".