Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе?

Автор
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе? Новость обновлена 01 сентября 2022, 10:20

Роберт Паттинсон выразил свое "отвращение и разочарование", которые он испытал узнав о романе Кристен Стюарь с Рупертом Сандерсом.

Герой сумерек закончил свои 4-летние отношение с Кристен в мае. Но не так давно они встретились в Лос-Анджелесе, где он и излил душу девушке, рассказав сколько боли та принесла ему, передает "Телеграф", со ссылкой на BangShowBiz.

Как сообщают свидетели: "Было много длинных пауз. Роб говорил, что временами скучал за Кристен, но мысли о том, что она сделала были отвратительными".

"Во время встречи Стюарт в основном молчала и дала высказаться Паттинсону. Также актриса добавила, что думала о нем все время и эти мысли тоже не были легкими для нее."

После этого разговора парочка задумалась о возобновлении отношений.

"Они прошли стадию эмоционального разрушения после измены Кристен. Они ступили на долгу дорогу возобновления отношений, но парауже на ней", — добавили друзья пары.

Роберт также сказал, чтобы был взволнован перед встречей с Кристен. Фотографом, который видел его сказал: "Роб выглядел нервным .Он пытался быть осторожным, чтобы никто не увидел его".