Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 21.08.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 21.08.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 21 августа.

Овен

Любые проблемы, которые могут возникнуть сегодня, вам под силу решить с мельчайшими утратами. Главное — помнить о той цели, ради которой вы когда-то начали свое дело. Также звезды сегодня будут способствовать развитию ваших романтичных отношений.

Телец

Стоит задуматься о смене деятельности. Если ваша работа последнее время не приносит вам никакого удовлетворения, а только раздражает с каждым днем все сильнее, - пора подумать о переменах. Если перспектив пока не видно — найдите источник вдохновения.

Близнецы

Сегодня вы будете более консервативным, чем все привыкли вас видеть. Правильность и педантичность может даже пойти на пользу, если дело касается вашей работы. Что касается друзей и личной жизни, здесь лучше оставаться таким же юмористом и позитивным человеком, к которому так привыкли ваши близкие.

Рак

Вам предстоит день, полон важных дел и занятий. Постарайтесь максимально выложиться для получения позитивного результата. В конце дня лучше всего отдохнуть более пассивно — разрешите себе поваляться на диване за просмотром любимой комедии. Если вы успели завершить все дела — вы имеете право провести вечер так, как хочется вам.

Лев

Вы входите в активную фазу, а это означает, что пора заняться чем-то новым, поскольку энергии у вас будет очень много. Попробуйте что-то новое для себя — новое блюдо, интересный вид спорта или творческое увлечение помогут удовлетворить желание вашей натуры самоутвердиться.

Дева

Пора взяться за дела, которые раньше всегда оставались на заднем плане и не попадали в список неотложных задач. Сегодня как раз удачный день для пересмотра ваших жизненных ориентиров. Если вы чувствуете упадок сил и лень — выпейте чашку зеленого чая и беритесь за дело.

Весы

Если вы собрались создать что-то новое — продумайте все детали и мелочи. Если вы отнесетесь к задуманному легкомысленно — можете потерпеть фиаско. Также звезды сегодня не рекомендуют откровенных разговоров, ведь не все окружающие готовы воспринимать ваши слова всерьез.

Скорпион

Ваши амбиции и планы часто требуют от вас максимальной отдачи. Будьте готовы к тому, что ради мечты придется чем-то пожертвовать. Сегодня перед вами откроется новая возможность — не упустите шанс наладить вашу жизнь к лучшему. Главное — не бойтесь перемен.

Стрелец

Проведите свободное время лучше дома. А еще лучше – побудьте наедине или в кругу самых близких людей. В противном случае, то и дело могут возникать досадные недоразумения. А вот домашние дела или хорошая книга в свободное время отвлекут его и создадут благоприятный фон.

Козерог

Сегодня стоит потрудится на благо не только себе, но и окружающим. Социальная активность пойдет не только на пользу общественности, но и подымет вашу самооценку. Поэтому если вас попросят о помощи — смело соглашайтесь. От этого вы только выиграете. Не бойтесь также новых знакомств и перспектив.

Водолей

Сегодня стоит поверить в свои и силы. Именно уверенность в том, чо вам все под силу станет толчком для новых свершений и достижений. Постарайтесь точно для себя решить, что для вас является приоритетом в жизни. Тогда вы сможете поставить правильные цели и добиться успеха.

Рыбы

Сегодня хороший день для общения и новых знакомств. Поэтому постарайтесь не упустить шанс завести новые полезные знакомства, которые в будущем станут очень нужными и важными. Также сегодня наконец-то удача улыбнется вам. Ваше новое дело начнет доказывать, что вы не зря потратили столько сил и времени на него.