"Холостяк-3" Андрей Искорнев снова интригует (Фото)

Автор
"Холостяк-3" Андрей Искорнев снова интригует (Фото)

Андрей Искорнев решился на серьезный шаг.

После участия в популярном шоу "Холостяк-3" главный герой проекта Андрей Искорнев часто напоминает о себе в социальных сетях. Последняя новость от молодого человека заставила многих задуматься о том, что же происходит в жизни завидного жениха.

В своем профиле в Instagram Андрей Искорнев опубликовал фото дома, интерьер которого привлек внимание подписчиков его страницы. Он исполнен в бежево-голубых тонах. Многие предположили, что Андрей Искорнев решил продать дом, чтобы окончательно наладить совместную жизнь со своей избранницей Ириной Скориковой. Также некоторые поклонники выдвинули гипотезу о том, что он просто решил помочь кому-то продать дом. Интрига так пока и не рассекречена.

Напомним, что Андрей Искорнев решил помочь жертве семейной ссоры. Побудило его на это шоу ''Один за всех'', ведущим которого является Дмитрий Карпачев. Тема одной из передач была посвящена семейным ссорам, где из-за ревности муж плеснул жене в лицо соляной кислотой. В результате девушка, у которой есть маленький ребенок, была изуродована. Искорнев не только выступил в качестве эксперта и дал несколько советов, но и пообещал помочь женщине как пластический хирург.

Андрей Искорнев отметил: ''Для любой девушки потеря привлекательности – большая трагедия. В мою клинику часто обращаются люди с просьбой убрать рубцы. Мы редко спрашиваем, в результате чего они получены, только если есть медицинская необходимость. В своей практике я видел и гораздо более тяжелые случаи. Главное – чтобы у героини зажили душевные раны, а в этом ей помогут близкие. А когда уже все раны будут залечены, я постараюсь восстановить девушке красивую внешность".