Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 26.08.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 26.08.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 26 августа.

Овен

Вам необходимо сегодня сохранять максимальную концентрацию, особенно на деталях. Именно мелочи, которые, на первый взгляд, малозначительны, окажутся ключевыми в вашей работе. Также сегодня стоит разобраться в себе и своих чувствах. Задайте себе вопрос — чего вы хотите именно сейчас?

Телец

Сегодня вы будете активными и целеустремленными. Постарайтесь не растратить вашу энергию по пустякам. Поставьте себе цель и уверенно идите к ней. Пусть это будет цель не высокого ранга. Для вас главное — добиться своего и доказать себе, что вы можете достигать желанного.

Близнецы

Иногда вы очень строги к себе. У вас много требований к себе и окружающим. Настало время немного расслабиться и похвалить себя. Оглянитесь назад и посмотрите вокруг — порой даже самые сильные опускали руки или давали слабину, вы же заставляли себя идти дальше. Не пора ли вознаградить себя за упорство и старание небольшим отдыхом?

Рак

Сегодня вас ожидают новые знакомства. Постарайтесь сразу дать понять новым людям в вашей жизни кто вы и чего хотите. Скорее всего знакомства будут нести больше деловой или бытовой характер, поэтому прятаться за вымышленными масками нету смысла. Вы сможете найти общий язык и превратить знакомство в приятную беседу.

Лев

Сегодня может появиться опасность для вашей профессиональной репутации — кто-то из вашего окружения захочет ее пошатнуть. Не поддавайтесь на провокации. Если есть возможность уйти из неловкой ситуации — не поддавайтесь на соблазн доказать свою правоту и поставить точку — лучше уйдите, пока дверь не закрылась окончательно.

Дева

Сегодня может накопиться много дел, которые, на первый взгляд, успеть выполнить кажется нереальным заданием. Но постарайтесь посмотреть на это с другой стороны. Для вас это возможность доказать самому себе, что вы способны на невозможное. Главное — стимул и правильная организация. Составьте список необходимых дел и продумайте очередность выполнения с максимальной рациональностью. К вечеру вы поймете, что зря боялись ничего не успеть.

Весы

Сегодня вы будете выполнять роль миротворца, то есть мирить и настраивать на правильный путь ваших окружающих. Вашей репутации хорошего советника поможет также добрая натура и умеренное чувство юмора. Только не превращайте совет в приказ — этим вы только оттолкнете от себя и получите обратный эффект.

Скорпион

Сегодня вы будете центром всеобщего внимания. Окружающие не упустят шанс обсудить ваши успехи и поражения. Будьте готовы к повышенному вниманию к вашей персоне. Также не стоит готовить слова в свое оправдание — в момент истины импровизация придет на выручку. Не бойтесь говорить то, что чувствуете, а не то, что хотят от вас услышать.

Стрелец

Прошлое осталось позади — и это факт. Сегодня понимание этого будет кстати, как никогда. Постарайтесь с оптимизмом смотреть в будущее. Не зацикливайтесь на проблемах прошлого. Вспомните сегодня о друзьях — ответьте на давние письма и сообщения, которые когда-то оставили без внимания, сделайте пару звонков, чтобы просто поинтересоваться, как идут дела у друзей, и вы увидите, что вам буду рады.

Козерог

Вы уже на пороге к достижению цели. Осталось совсем немного и вы увидите то, ради чего вы так долго работали над собой. Сегодня особенно благоприятный вечер для романтики и души. Постарайтесь в очередной раз доказать близкому человеку свои чувства. Откровенные разговоры помогут открыть новые грани в личности человека, который никогда не будет для вас чужим.

Водолей

Если скука утомила вас — включайте фантазию и действуйте креативно. Не стоит ждать, что кто-то внесет в вашу жизнь разнообразие и яркие краски. Вам необходимо все взять в свои руки и сделать вашу жизнь полной позитивный эмоций. Маленькое путешествие или поход на пикник с друзьями — отличный способ спастись от рутины.

Рыбы

Сегодня вы можете почувствовать себя героем романа. Каким он будет — любовным, приключенческим или мистическим — решать вам. Все зависит от того, чего вы сейчас хотите. Как только вы начнете действовать — вы заметите, что все развивается не всегда так, как вы ожидали, но такой исход скорее вам понравится, нежели огорчит. Поэтому не бойтесь начать что-то новое — развитие действий не заставит вас скучать.