Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 27.08.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 27.08.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 27 августа.

Овен

Сегодня вам, как никогда, захочется бороться за справедливость. Вмешательство в ситуацию может сказаться и на вас, поэтому будьте острожны в своих высказываниях. Вам будет сложно избежать напряженную ситуацию, поэтому будьте внимательны и предельно последовательны в спорах, чтобы не взять на себя весь огонь.

Телец

Сегодня вы почувствуете смелость для того, чтобы сделать первый шаг в делах романтических. Используйте шанс стать счастливым. Но не стоит радикально менять свой образ жизни. Это может привести к расстройствам и неожиданным разочарованиям. Будьте готовы чем-то пожертвовать ради счастья.

Близнецы

Сегодня вы сможете легко находить общий язык с окружающими. Это из-за того, что с самого утра вы будете находиться в гармонии с собой и чувствовать заряд бодрости и силы. Коллеги сегодня будут идти вам на встречу. Также сегодня благоприятный день для деловых переговоров и подписания важных документов.

Рак

Есть вероятность того, что вас кто-то сегодня захочет вывести из себя — не поддавайтесь провокациям и держите себя в руках. Излишняя эмоциональность может навредить вам. Поэтому попробуйте нейтрализовать агрессора железным аргументом. Также постарайтесь избежать конфликта — это самый лучший способ не попасть под удар негатива и агрессии.

Лев

Сегодня постарайтесь избегать серьезных дел — ваше внимание будет рассеянным, и вы будете склонны к ошибкам. Если важных переговоров или заданий не избежать — максимально сконцентрируйтесь и настройтесь на серьезную работу. Такая расслабленность скоро пройдет.

Дева

Сегодня новые идеи помогут найти неординарный подход к работе или учебе. Не игнорируйте поток вашего вдохновения. На первый взгляд глупые идеи могут стать гениальными решениями. Поэтому прислушайтесь к своему внутреннему голосу и загляните в бездонное зеркало вашей души — там вы найдете то, чего так давно не хватало — вдохновение и прилив сил.

Весы

Если за последнее время в вашей жизни накопилось много проблем — расскажите об этом близкому человеку. Возможно именно родственники или верные друзья смогут помочь найти выход из ситуации. Со стороны виднее. К тому же, вы последнее время очень часто замыкаетесь в себе. Это и не дает возможности взглянуть на проблему с другой стороны.

Скорпион

Сегодня вам захочется дать кому-то совет. Это всегда одобряется, при условии, если это совет от чистой души, а не желание показать свое превосходство и совершенство. Поэтому подберите правильные слова и форму для ваших высказываний. В таком случае ваш совет станет ценным и нужным.

Стрелец

Сегодня вам предстоит длительное сотрудничество с окружающими. Если ваши партнеры вызывают у вас негативные эмоции — постарайтесь подавить их в себе, ведь вы нацелены на результат, который зависит от эффективности работы вашей работы. Используйте ваше отменное чувство юмора и разговорчивость. Этим вы сможете избежать неловких пауз и непониманий.

Козерог

Постарайтесь не зацикливать свое внимание на одном человеке — окружающие также нуждаются в вас. Общение и беседы пойдут вам только на пользу. Но следите за тем, чтобы разговоры не превратились в сплетни и интриги. Это не добавит вашей репутации хорошего.

Водолей

Сегодня вам захочется выделиться из толпы. Такое желание вам присуще, поэтому не отказывайте себе в удовольствии быть оригинальным и не таким как все. Только не перепутайте оригинальность с эпатажем и кривлянием — вам это не к лицу и не под стать. Чувство меры — лучшее, что вы можете применить в выборе имиджа и стиля.

Рыбы

Пора сбивать темп, ведь в последнее время вы часто пытаетесь обогнать самого себя. Не стоит искать грани возможно — вы прекрасно знаете, на что способны. Постарайтесь максимально сосредоточиться на том деле, которое вы начали недавно. Доведите дело до конца и будете довольны результатом и собой.