Кэти Перри показала свои золотые зубы (Видео)

Автор

Американская исполнительница Кэти Перри последовала по стопам Мадонны и вставила себе золотые зубы.

Видео с церемонии, где вначале Кэти появляется с обычной белоснежной улыбкой, а затем показывает накладные дорогостоящие импланты, уже появилось в интернете. Кэти не стала вставлять золото хирургическим путем, ограничившись, как ранее Мадонна, так называемыми гриллзами, которые очень любят американские рэперы.

Обычно такие импланты представляют собой специальные украшения из золота, серебра и бриллиантов. Новоприобретение понадобилось Кэти Перри для презентации новой песни Roar и стоит оно около 1000 долларов.

В начале июля в интернете уже бурно обсуждали появление на публике Мадонны, облачившей свои зубы в гриллзы. Тогда многие интернет-пользователи заявляли, что подобные украшения не пристало носить 54-летней певице.

Впервые Мадонна продемонстрировала новое приобретение через фотографии в Instagram, подписав изображение "Не надо ненавидеть меня. Не любите мои гриллзы". В таком же украшении ранее были замечены Джастин Бибер и Рианна. Эксперты говорят, что в Голливуд пришла новая "зубная" мода.