Алла Пугачева и Максим Галкин разводятся?

Автор
Алла Пугачева и Максим Галкин разводятся?

Известны подробности семейных неурядиц звездной пары.

Алла Пугачева и Максим Галкин собирают вокруг себя множество слухов, их брак вызвал настоящий ажиотаж, а СМИ неустанно говорят о романах на стороне 5-го мужа Примадонны. Как говорится, нет дыма без огня. Недавно в сети появилась информация о том, что супруги разъехались. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на "Звезданутые".

\

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты уже несколько лет. Когда их роман только зарождался, многие были уверенны, что это — очередной пиар-ход для певицы и молодого начинающего юмориста. Но шли годы, а их роман только набирал обороты. Вскоре влюбленные узаконили свои отношения, чем удивили многих. Ведь сложно поверить, что Максим Галкин, который еще даже 40-летие не отметил, видит в немолодой даме супругу. Из-за таких сомнений ему часто приписывают романы на стороне.

По данным российских СМИ, супруги уже несколько месяцев не живут под одной крышей. Алла Пугачева устала от выходок молодого мужа и попросила юмориста покинуть их семейное гнездышко. Максима Галкина видели в компании модели из Харькова. Но сам Галкин отказался комментировать этот факт.

Напомним, что 2-й муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович начал съемки фильма о звезде российской эстрады. Выход киноленты он планирует приурочить к 65-летнему юбилею Примадонны, который она будет отмечать в апреле следующего года. Фильм расскажет о жизни Аллы Пугачевой. Стоит отметить, что это не первая попытка Стефановича экранизировать биографию Пугачевой. Так, в 2008 году Александр Борисович уже хотел снять фильм о ее жизни, причем в роли юной Пугачевой Стефанович видел подзабытую ныне певицу Ирис — подопечную бывшего продюсера Тины Кароль Олега Черного. Однако планы так и остались планами. Теперь через 5 лет Стефанович решил снова воплотить в жизнь свою задумку.