Алла Пугачева снова с Филиппом Киркоровым?

Автор
Алла Пугачева снова с Филиппом Киркоровым?

В прессе ожидаемый развод звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина живо обсуждается.

Строятся догадки по поводу того, что происходит в их отношениях и какая причина их размолвки, передает ''Телеграф'', со ссылкой на '' ФАКТИ. ICTV''.

Смотрите фото (3)

До развода еще не дошло, в их отношениях присутствует сильный накал.

''Алла действительно в замке в подмосковной деревне Грязь сейчас одна, но потому, что Максим на съемках фильма ''Все могут короли''. Хотя в их отношениях последние месяцы не все так просто — они часто ссорятся. Из-за этого даже сорвалось их участие в одном из телешоу на российском ТВ, где они должны были быть ведущими'', - сообщили в московском окружении артистки.

По некоторой информации, Галкин завел роман с моделью из Харькова и бывшей подружкой Сергея Зверева — Еленой Галицыной, об этом узнала и 64-летняя Примадонна.

Но, как сообщают московские источники, - это неправда: ''Там дело отнюдь не в какой-то модельке, да и вообще не в любой другой женщине. Просто последнее время у Аллы и Максима проблемы с финансами. Чтобы содержать их замок, шикарную квартиру в центре Москвы, да и вообще жить на широкую ногу, как они привыкли, денег, которые зарабатывает Галкин, не хватает. Гастролей у него почти нет, а гонораров за съемки и как ведущего телешоу маловато. Аллу такое положение не устраивает, поэтому если она его и выгоняет, то только на заработки...''.

Пугачева не всегда пребывает в их загородном поместье. Оказывается, певица часто бывает в Филипповском переулке, где живет ее бывший (4-й по счету) супруг Филипп Киркоров, который продолжает окружать ее заботой.

Так, недавно вернувшись из отдыха в Греции, Филипп привез ей лекарства (у певицы сахарный диабет, а почти 3 года назад она перенесла операцию по стентированию сосудов).