Алексей Панин рассказал "черную" правду личной жизни

Алексей Панин рассказал "черную" правду личной жизни

Канал "СТБ" решил не игнорировать такой прекрасный повод, как скандал с участием актера Алексея Панина, который попал в ДТП в Крыму.

А затем прокомментировал свое столкновение не слишком лицеприятно для национального меньшинства, передает "Телеграф", со ссылкой на "Дуся".

И еще, к тому же, принялся голым разглагольствовать о том, что Крым - не Украина. В общем, успел прославиться - и теперь вот будет рассказывать о своей жизни в программе "Детектор лжи". Судя по анонсам, Панин ведет очень "активный" образ жизни: изменяет жене и участвует в оргиях из 80 человек.

Может быть, все это правда, а может быть, нет, но заинтересовал смысловой акцент анонса. "Какие шокирующие факты заставят усомниться в идеальных отношениях пары? Изменяет ли актер своей супруге? Правда ли, что он принимал участие в оргиях, которые состояли из нескольких десятков сексуальных партнеров? И действительно ли он ходит перед собственными детьми без трусов?" - именно этим вопросом заканчивается анонс программы на сайте "СТБ".

Действительно, есть ли что-либо более интригующее, чем Панин без трусов перед собственными детьми? С нетерпением ждем ответа на этот вопрос.