Максим Галкин прокомментировал развод с Аллой Пугачевой

Автор
Максим Галкин прокомментировал развод с Аллой Пугачевой

Один из журналистов позвонил Максиму Галкину, попросив комментарии по этому поводу.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты уже несколько лет. Когда их роман только зарождался, многие были уверены, что это — очередной пиар-ход для певицы и молодого начинающего юмориста. Но шли годы, а их роман только набирал обороты. Вскоре влюбленные узаконили свои отношения, чем удивили многих. Ведь сложно поверить, что Максим Галкин, который еще даже 40-летие не отметил, видит в немолодой даме супругу. Из-за таких сомнений ему часто приписывают романы на стороне.

По данным российских СМИ, супруги уже несколько месяцев не живут под одной крышей. Пугачева устала от выходок молодого мужа и попросила юмориста покинуть их семейное гнездышко. Максима Галкина видели в компании модели из Харькова. Но сам Галкин отказывался комментировать этот факт.

Но один из журналистов все-таки решился позвонить Галкину, попросив комментарии по этому поводу. Ответ Максима был исчерпывающим: "Ты знаешь, если ты о тех слухах, которые циркулируют в прессе и интернете, то неправда. Мы к этому не имеем никакого отношения. Как доказать, что дым без огня бывает? Ну, я даже думаю, что не то, что там без огня – даже спичка не чиркнула".

Фото: Личности

[news id="750154"]