Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 04.09.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 04.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 4 сентября.

Овен

Сегодня подходящий день для того, чтобы посвятить свободное время себе. Лучше провести время наедине с самим собой. Уединение поможет разобраться в себе и понять, чего вам сейчас не хватает на самом деле. Друзья и близкие поддержат вашу инициативу остаться наедине с собой.

Телец

В этот день, как бы ни хотели вы расслабиться и отдохнуть, ситуация не позволит вам это сделать. События будут требовать активного участия, раз за разом выдергивая вас из состояния блаженного ничегонеделанья! В конце концов, вам ничего не останется, как втянутся в этот навязанный ритм, но вы не пожалеете: сегодня вам предоставятся интересные возможности, воспользоваться которыми вы сможете, только если будете полноправным участником событий.

Близнецы

Сегодня вы сможете отдохнуть от излишней активности. Воспользуйтесь шансом пассивно понаблюдать за ситуацией, а не утруднять себя ответственностью за все происходящее вокруг вас. Но находиться в таком состоянии вы сможете не долго. Активная жизненная позиция скоро возьмет верх.

Рак

Выплесните свои эмоции относительно какой-либо ситуации, которая может затрагивать Ваших родных. Вы готовы к тому, что Вы скажете, а окружающие готовы услышать это. Когда наступит нужный момент, и Вас спросят, что Вы думаете, не вздумайте промолчать. Всегда есть способы высказать свое мнение, не обидев при этом собеседников, и Вы прекрасно их все знаете.

Лев

Сегодня постарайтесь взять инициативу в свои руки. Креативность поможет найти выход из любой ситуации. Главное — верьте в себя. Также сегодня у вас может появиться новый источник вдохновения. Постарайтесь не упустить момент.

Дева

Послушайте совета своих родных, когда они попросят Вас сделать то, что, возможно, помешает Вашим планам. Благодаря своей объективности они видят чудесную возможность, которая открывается перед Вами и которая может принести отличные результаты. Вам нечего терять, а приобретенный опыт в любом случае окажется полезным. Преодолевайте Ваши страхи, а близкие непременно поддержат Вас.

Весы

 Ваше терпение сегодня может закончиться. Тот, кто Вас доведет до точки кипения, точно знает , что Вы отлично к нему относитесь, и он может воспользоваться этим. Не давите на него - это лишь приведет к конфликту и заставит человека испугаться, что он не оправдывает Ваши ожидания. Подождите еще немного и не беспокойтесь о том, что Вами пытаются манипулировать - это не так.

Скорпион

Если хотите с кем-то поделиться секретом — подумайте дважды перед тем, как это сделать. Помните, что не всем обязательно знать, что творится у вас на душе. Если информация слишком личного характера просочится в ваше окружение, вы уже не сможете контролировать ее прозрачность. Поэтому, тщательно выбирайте собеседника для душевных разговоров.

Стрелец

Если Вы уверены, что Ваше мировоззрение зиждется на прошлом и не может измениться, значит на данный момент не приходится говорить о гибкости Вашего мышления. Если Вы сегодня уверены в каких-то фактах и доказательствах, то значит нужно отнестись к ним со всей серьезностью. Будьте честны перед собой и измените свое отношение к некоторым вещам, которые Вы отрицали ранее. Признайте, что все изменилось и Вам нужно подстроится под эти перемены. Самым разумным решением сейчас будет оценка своей позиции.

Козерог

Не будьте столь амбициозны! Конечно амбиции — дело хорошее, но не переусердствуйте с ними, потому что они могут полностью взять под контроль Вашу жизнь. Позвольте себе просто плыть по течению и Вы заметите, что это может дать очень не плохие результаты. Баланс нужен во всем, а в Вашем жизни тем более. Побольше отдыхайте и общайтесь с друзьями.

Водолей

Сегодня пришло время побаловать свой мозг порцией любви. Предайтесь размышлениям о чем-то романтичном. Вы заинтересованы одним человеком, способ мышления которого Вам очень нравится. Уделите как можно больше внимания общению с ним. Чем чаще вы будете общаться, тем скорее Вы удостоверитесь в том, что у Вас присутствует интеллектуальная связь, которая поможет Вашим отношениям перерасти в сильное романтическое влечение.

Рыбы

Вы прекрасно работаете логично, когда речь идет о делах. Но иногда вы переносите такое свойство разума и на личный фронт. Постарайтесь сегодня послушать сердце. Возможно, именно сегодня оно покажет вам, как следует себя вести. Не бойтесь проявлять эмоции, иногда они эффективнее слов.