Митя Фомин и Катя Гордон поженились

Автор

Экс-участник группы Hi-Fi Митя Фомин и скандальная журналистка и певица Катя Гордон связали себя узами брака.

Фомин и Гордон принимают участие в новом реалити-шоу "Остров", которое, по сути своей, является вариацией популярного в свое время шоу "Последний герой".

Именно на съемках "Острова" и начался роман между артистами, который неожиданно для всех закончился настоящей свадьбой.

Смотрите фото (4)

Бракосочетание было произведено по индонезийским обычаям. По словам Кати Гордон, это была самая настоящая свадьба. Однако подробностей она раскрывать не стала, так как это запрещено правилами проекта. "У меня даже фотографий нет. Нам здесь запрещено пользоваться телефоном и интернетом", - отметила Гордон.

Для Гордон это будет уже 3-й брак. До Фомина певица была замужем за телеведущим Александром Гордоном, с которым прожила 6 лет, а также за известным адвокатом Сергеем Жориным, брак с которым продержался всего несколько месяцев. От 2-го брака у Екатерины есть годовалый сын Даниил.

Реалити-шоу "Остров" стартует в эфире российского канала "НТВ" этой осенью. Помимо Фомина и Гордон, в нем принимают участие Ираклий Пирцхалава, Прохор Шаляпин, Алена Свиридова, Настя Кочеткова и иллюзионист Сергей Сафронов. Ведущими шоу стали модель Ирина Жиркова и телеведущий Глеб Пьяных.