Холостяк Андрей Искорнев запел с Николаем Басковым

Автор
Холостяк Андрей Искорнев запел с Николаем Басковым

Главный герой шоу ''Холостяк-3'' Андрей Искорнев спел дуэтом с Николаем Басковым.

Сегодня главный Холостяк страны Андрей Искорнев отмечает день рождения - ему сегодня исполняется 29 лет.

Смотрите фото (4)

Невзирая на то, что Искорнев не собирался праздновать данного событие, однако обстоятельства сложились таким образом, что пластическому хирургу пришлось все же отметить день рождения. Помимо того, что Андрей повеселился на шумной вечеринке, ему еще удалось спеть дуэтом с Николаем Басковым, которым также был побывал на мероприятии.

''Так получилось, что день рождения талантливого композитора Олега Влади плавно перетек в мой:) я не планировал в этом году справлять, но друзья всегда рядом!) спасибо Вячеславу Манучарову, Марине Щелковой, Янине Щегловой, Alisher Moscow и многим другим за теплые слова. И, конечно, Nikolai Baskov за блестящий дуэт:))'', - сообщил Искорнев, комментируя размещенную на его странице в соцсети фото с торжества.

Напомним, что недавно Холостяк согласился помочь жертве семейной ссоры. Побудило его на это шоу ''Один за всех'', ведущим которого является Дмитрий Карпачев.

Тема одной из передач была посвящена семейным ссорам, где из-за ревности муж плеснул жене в лицо соляной кислотой. В результате девушка, у которой есть маленький ребенок, была изуродована. Искорнев не только выступил в качестве эксперта и дал несколько советов, но и пообещал помочь женщине как пластический хирург.