''Хочу в ''ВИА Гру''!'': создатели рассказали об участницах шоу

Автор
''Хочу в ''ВИА Гру''!'': создатели рассказали об участницах шоу

Вера Брежнева, Владимир Зеленский и Алан Бадоев высказали свое мнение по поводу стартующего сегодня шоу ''Хочу в ''ВИА Гру''!''.

Сегодня стартует показ самого ожидаемого шоу этого сезона - ''Хочу в ''ВИА Гру''!''. По словам создателей проекта, зрители станут очевидцами рождения новых звезд шоу-бизнеса, которые войдут в новое трио со старым названием – ''ВИА Гра''.

Как сообщает режиссер Алан Бадоев, он очень переживал за девушек: ''За время кастингов лично меня сильно поразили судьбы конкурсанток. Ведь к нам приходили не только покрасоваться - некоторые девушки, например, работают на заводах, есть воспитанницы детдомов, какие-то совершенно безумные персонажи, которые просто хотят в жизни чего-то достичь.

Чаще у меня оставался тяжелый осадок, когда кто-то не проходил. Наше шоу показывает, через что необходимо пройти, что преодолеть в себе, чтобы занять место в культовой группе, которой ''ВИА Гра'' стала за время своего существования''.

Владимир Зеленский также заверил всех, что победительницы шоу станут настоящими звездами: ''В нем победители после выигрыша не отправляются обратно в свой провинциальный город, а получают профессию и работу. Только представьте себе: победительницы сразу попадают на большую сцену! Они действительно становятся звездами не только в своих собственных чувствах, а для людей!''

Соведущая Зеленского Вера Брежнева понимает те чувства, которые испытывают конкурсантки: ''ВИА Гра'' – это уже не просто группа, это легенда. И я очень хорошо понимаю девочек-участниц и их волнение, ведь к ним сейчас прикованы все взгляды. Я желаю им удачи, а нам с вами – незабываемого зрелища''.