Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.09.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 7 сентября.

Овен

Вы будете заняты решением деловых вопросов. Но не стоит вступать в серьезные споры, а лучше прислушайтесь к мнению окружающих. Войдя в положение оппонента, вы сумеете посмотреть на ситуацию с его точки зрения. У вас проснется дипломатическая мудрость, понимание и способность сопереживать. Это обеспечивает вам успех в переговорах.

Телец

Посвятите день своему окружению и своим близким. У вас проснется желание быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека, заботиться о нем и опекать. Вы терпимо выслушаете человека и непременно дадите дельный совет. Но не переусердствуйте! Главное, чтобы забота не переросла в навязчивость.

Близнецы

Хотя вы настроены на борьбу, бороться будет не с кем: окружающие без боя сдадутся под вашим напором! Более того, они с удовольствием пойдут за вами, просто предложите им командную работу и поставьте выполнимые цели.

Рак

Вы будете заняты решением проблем с близкими людьми – если, конечно, такие проблемы есть. Это будет эффективным способом прийти к общему консенсусу. Заведите разговор по душам – и вы удивитесь тому, что вас поддержат и даже более того: охотно пойдут вам навстречу.

Лев

Вы будете действовать на автопилоте. Но его стоит применять только по отношению к привычным делам. Особые задачи требуют обдумывания и точности. А вот на общение с людьми наоборот, уйдет немало времени и сил. Не исключено, что вы услышите новость, которая даст вам в руки козырь, позволив этими событиями исподволь управлять.

 Дева

День принесет вам много встреч – и запланированных, и внезапных – каждая из которых может оказаться не случайной. Это относится и к романтическим знакомствам, и к деловым связям. Ваши действия могут повлиять на карьеру, положение в обществе и денежный доход.

Весы

Вы будете нужны вашим друзьям и близким. Окажите им свою поддержку. Люди будут спрашивать вашего совета по любым вопросам. И это правильно: ваши советы будут отличаться продуманностью, вы сможете заглянуть в суть вещей.

 Скорпион

Будьте осторожны с людьми, которые пытаются манипулировать вами: их активность высока как никогда! Проведите день вдали от большого скопления народа. Вам лучше насладится поездкой за город вместе с самыми близкими людьми.

Стрелец

Вы будете очень эмоциональны. Это повлияет на принятые вами решения. Но будут ли они иметь положительный результат, зависит только от вас и от того, как вы справитесь с эмоциями. Вообще, вы будете настроены скорее на творческий, чем на деловой, лад. Там, где надо проявить фантазию, вам не будет равных.

Козерог

Вы будете способны привлечь на свою сторону полезных и нужных людей – если только вы всерьез задастся этой целью. Вам удастся завести прекрасные контакты в деловой сфере. Но только если вы не будете мешкать.

Водолей

Сегодня у вас насыщенный день. Вам не грозит почувствовать себя одиноким, наоборот, окружающие будут буквально разрывать вас на части. Разные люди будут приглашать вас встретиться с ними, вам останется только выбрать, с кем вы хотите больше увидеться. Вы способны получить удовлетворение от любого общения с людьми, даже если это происходит в процессе работы.

 Рыбы

Вы выступите в роли отличного манипулятора. Это могут быть как прямые методы давления – такие как спор, приказ и т.д., так и тайные ниточки. В конце концов, вы получите то, к чему вы стремитесь, однако вам понадобится запастись энергией и выдержкой для восхождения на гору.